Вот и весь вопрос! Не знаем что подарить мальчику 6 лет, посоветуйте?!
Борец за справедливость• 07 ноября 2014
Это смотря чем уВое кается ребенок ))))
Мой фанатеет от Лего Чима, его друг от динозавров ))))
Чебурастик• 07 ноября 2014
Лего Чиом все конструкторы - и большиме и маленькие. Машинки и трассы Хот Виллс.
Да, в принципе, любые хорошие конструкторы и дороги у нас всегда в почете
+Бакуганы периодически возвращаются в игры
+ машинки металические Кинсмарт постоянно тоже
Фисташковый кокец• 07 ноября 2014
Мой практически не играет машинками, в фаворе Лего (Чима, Черепашки нинзя, Хироу) и...планшет
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2014
девочки, а кому-то нравятся металлические конструкторы , как в нашем детстве? вот решила купить, не знаю, будет ли интересно
СернаМоисеевна• 07 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Понравится у на тоже такой есть
СернаМоисеевна• 07 ноября 2014
Еще забыла, набор ses где пилка есть, доски деревянные. и еще что-то, правда с папой делал- доволен был очень
Ответ дляСернаМоисеевна
а что за набор?
Чебурастик• 07 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас есть, но не играет практически им