Кусятина• 07 ноября 2014

Что подарить руководителю?

Девочки, привет.
Нужна ваша помощь, идеи.
12 ноября у моего руководителя день рождения.
Мы решили с коллегой сделать ей подарок. Она сама в Киеве, мы в другом городе, будем подарок отправлять Новой почтой прям в руки.

Наша другая коллега подкинула идею, ей нужен новый кошелек, но понимаю, что за 200 грн. его нормальный не купишь на подарок (нас было изначально 4-ро, 2 коллеги отсеялись, так как на подарок могут выделить только 50 грн.), решили каждый поздравить отдельно.
Вот мы и решили с моей подружкой-коллегой сделать сами подарок.
Кошелек отпал, потому что та коза может сама выпендриться и сама найдет деньги и подарит.
Сумма 400 грн. точно. Может даже больше будет, так как хотим еще доставку цветов по Киеву заказать (может у кого контакты какие есть?)

Подкиньте идею, что можно такого-этакого подарить.
Думали, может ежедневник какой-нибудь красивый...
Потерялась я.
Спасибо за идеи.
Возврат начальницы 43 года.
Валерия Ткаченко• 07 ноября 2014
Я, как скорпион, могу сказать, что любим ми практичние вещи, которие вибираем сами. Но, ради абсолютно любому подарку!) Купите сертификат или впечатления в подарок.

Merry me• 07 ноября 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Поддерживаю
автор Rimmashka • 07 ноября 2014
А на что сертификат? Туплю... и мне кажется, они такие дорогие...
Валерия Ткаченко• 07 ноября 2014
http://m.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/?gclid=CL...
Валерия Ткаченко• 07 ноября 2014
http://ugift.com.ua/
Леночка-киев777• 07 ноября 2014
мы покупали глобус-бар, они есть по разной цене , размеру и качеству