Я шалунья• 06 февраля 2013

Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели

Вот что я нашла на просторах интернета.
В силу того,что тема похудения сейчас очень актуальна,спешу поделиться.
На себе эту диету опробовать не успела,т.к обнаружила её только 10 минут назад,но,думаю,что вреда от неё будет меньше,чем от отаблеток для похудения)

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
- Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
- Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
- Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.Примечание: если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2013
с таким количеством воды я из дома не смогу выйти)) диета не только для ленивых, но и для безработных

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 06 февраля 2013
ну и диета...
ежь, что хочешь...
бедный организм, нельзя так быстро терять кг.
автор Я шалунья • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,вообще-то,рекомендуется в день выпивать не менее 2-2.5 литра воды)
В этой диете,вроде как,и того меньше
Я выпиваю около 1.5 литра.К туалету не привязана)
Бибер-анонимер• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
это точно, можно обписатса. Я после одного чая раза три бегаю .
Natali8377• 06 февраля 2013
воду пить нужно. Тут просто хитрая штука - если выпить 2ст воды, то желудок уже будет заполнен на 0.5л, то есть вы съедите гораздо меньше обычной порции.
Аноним• 06 февраля 2013
И вся кожа висит.....нафиг диеты, приказываю всем ударится в спорт...бистро,бистро,шнелер,шнелер. Натюрлих?

Аноним• 06 февраля 2013
!
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
В этой диете,вроде как,и того меньше
Классная диета,я сижу на ней.Уже -10кг.,за 9 дней.Правда я хлеб и все вредное перестала кушать.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут собрались мамы, которые хотят быстро похудеть возле компа, а вы спорт!
Нужны рецепты похудения не вставая с кровати :)))
автор Я шалунья • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кожа должна обвиснуть из-за 5-6 стаканов воды в день?))
Я больше выпиваю,ничего не висит.
Может она(кожа) не знает,что должна обвиснуть .
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
Я больше выпиваю,ничего не висит.
капец, а 12 кг,за 2 недели ??? что все утянется, или вы уже их сбросили? Автор вам что это приснилось или вы и правда такая ЛЕНИВАЯ????!!!!!
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
+100%
luchik_• 06 февраля 2013
попробую)Мне 12 кг не нужно,а вот -5 кг,как раз не хватает для идеально телаЯ и так себя ограничила в еде,а вот воду не научилась пить,не водохлеб Я.
anna_18• 06 февраля 2013
я тоже воду не могу много пить, разве что летом когда жарко.
автор Я шалунья • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну хотите поспорить-зачем прячетесь за анонимом?)
И в каком из моих постов написано,что я жирная корова,ненавидящая спорт?
Мне 40 лет,рост 174 см,вес 62 кг.Набрала несколько лишних кг за время праздников.Своим идеальным считаю вес 56-58 кг.Зарядку делаю регулярно)
Благодаря тому,что пью много воды,у меня чистое лицо и с минимумом морщин.Правда,есть межбровная складка.Но она у нас семейная)
Так,что Ваши нападки я воспринимаю с тихой иронией .
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html
Аноним• 06 февраля 2013
Вода это круто!
Аноним• 06 февраля 2013
Девочки, с таким водным режимом я стала оттекать!!!! Пришлось остановиться...

mysh• 06 февраля 2013
знакомая пробовала эту диету, набрала 2 кг
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 06 февраля 2013
Как на автора налетели? И как она им отрезала? И все сразу перестали писать...Разве это плохо , человек диетой поделился
luchik_• 06 февраля 2013
Ответ дляmysh
такое возможно,пока не восстановится водный баланс
Бибер-анонимер• 06 февраля 2013
девочки, влила я в себя два стакана води сижу как бочка, кушать уже и не хочетса
Елена 2010• 06 февраля 2013
а я люблю чай!! когда его пить? тогда
irisjau12• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже ак пробовала - мне нифига не помогает!
irisjau12• 06 февраля 2013
Ответ дляЕлена 2010
а я люблю чай!! когда его пить? тогда
через 2 часа после еды!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
В этой диете,вроде как,и того меньше
вообще-то, рекомендуют маленькими глотками в течении дня)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та ладно.. даже если Вы перестали есть, 10 кг за 9 дней маловероятно потерять. А самое главное, это очень вредно так быстро худеть.
Аноним• 06 февраля 2013
Диета - шутка. Что бы потерять 1 кг жира нужно сжечь 9 000 калорий. И как при такой диете это может произойти?? воду пить нужно, согласна, но булки есть нельзя). и еще много чего есть нельзя). и похудеть можно, только не так быстро.