Я шалунья• 06 февраля 2013
Диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели
Вот что я нашла на просторах интернета.
В силу того,что тема похудения сейчас очень актуальна,спешу поделиться.
На себе эту диету опробовать не успела,т.к обнаружила её только 10 минут назад,но,думаю,что вреда от неё будет меньше,чем от отаблеток для похудения)
Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
- Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
- Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
- Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.Примечание: если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
Аноним• 06 февраля 2013
такая диета не всем подходит. у меня сразу сильная отечность, пальцы как сосиски становятся))
и вроде описано не так много воды пить, но для моего организма это дофига...
маленькая я чтобы так много пить)))))
Аноним• 06 февраля 2013
Я думаю, что смысл диеты в том, чтобы:
1. Меньше съесть после приема 1-2 стаканов воды
2. После приема пищи не разбавлять желудочный сок жидкостью, там самым дав ей беспрепятственно перевариться. Я об этом читала в методиках по правильному питанию, там пишут, что если запивать еду водой, она переваривается гораздо дольше, а то и вовсе гнить начинает... А пить до еды советуют не меньше, чем за полчаса, а не перед самым приемом пищи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Классная диета,я сижу на ней.Уже -10кг.,за 9 дней.Правда я хлеб и все вредное перестала кушать.
у Вас наверное много лишнего веса, если это лишних 5 кг то такая диета не поможет
Аноним• 06 февраля 2013
надо попробовать! я просто пью воду в течении дня, утром всегда выпиваю стакан воды. Попробую.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
А кожа должна обвиснуть из-за 5-6 стаканов воды в день?))
Я больше выпиваю,ничего не висит.
Может она(кожа) не знает,что должна обвиснуть
.
Я больше выпиваю,ничего не висит.
.
кожа обвиснет из-за резкого похудения...
Аноним• 06 февраля 2013
а мне вот 3кг нужно потерять!за 3 дня потеряю?и если у меня проблемы с почками?можно ли употреблять столько много жидкости?
Я шалунья
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю,с Вашей проблемой не стоит...Могут быть отёки.
Аноним• 06 февраля 2013
12 кг никая кожа нигде не висит и даже минус 20 кг, она просто мягкая и дрябловата, со временем сокращается, и быстрее если спорт.
Люди, як ви п’єте воду, та ще в таких кількостях??? Навчіть. Я знаю, що пити корисно. Але в мене просто якийсь рвотний рефлекс на воду. Мені періодично треба пити залізовмісні препарати, їх потрібно натщесерце запивати склянкою води. Я не можу випити навіть півсклянки - мене верне від неї. Пробувала різну з бутлів, з-під фільтрів - не йде(( Я п2ю воду тільки в спеку, або після виснажливих тренувань - щоб відновити баланс, а зранку натщесерце ну ніяк

Я шалунья
• 06 февраля 2013
Ответ дляВіруся

Значит это не Ваше)
Организм сам знает нужно ли ему такое количество жидкости или нет.Я вот вообще не могу пить молоко,и не пью)
Ответ дляTatatka7
Ну хотите поспорить-зачем прячетесь за анонимом?)
И в каком из моих постов написано,что я жирная корова,ненавидящая спорт?
Мне 40 лет,рост 174 см,вес 62 кг.Набрала несколько лишних кг за время праздников.Своим идеальным считаю вес 56-58 кг.Зарядку делаю регулярно)
Благодаря тому,что пью много воды,у меня чистое лицо и с минимумом морщин.Правда,есть межбровная складка.Но она у нас семейная)
Так,что Ваши нападки я воспринимаю с тихой иронией
.
Вы просто класс!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2013
Ответ дляsim2406
так-с, и меня заинтересовало, воды я пью много, но не могу после еды не пить, сушит нестерпимо. но попробую. если у кого-то есть рез-ты,отпишитесь пожалуйста
заканчивайте есть яблоком - пить не будет хотеться и сушить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2013
Делюсь впечатлениями - сижу на этой вашей диете 2 дня, утром на тощак пью большой стакан воды (250 мл), завтракаю через полчаса минимум (еду не запиваю, можно заесть яблоком и сушить не будет), перед обедом снова пью большой стакан воды, обедаю через полчаса минимум и обед не запиваю, за полчаса до ужина снова стакан воды и ужин не запиваю. Ужинаю до 18.00. Ем не все подряд, из сладкого за два дня было - зефир 1 шт, 1 шт печенье, кусочек пирога с маком (точнее, только мак съела), жареное не ем вообще, газировку не пью, чай без сахара. Приемы пищи - примерно в одно и то же время. Кроме простой воды пью еще чай, сок и компот. Думаю, что 2,5 л в день наберется.
Плюсы - минус 2 кг и минус 2 см в талии за 2 дня
Минусы - до обеда уже раз 7 сходила в туалет и на меня начинают коситься коллеги.
Итог - не смогу я так долго, максимум еще на выходных посижу, потому что с такой диетой далеко от туалета не отойдешь))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2013
Еще добавлю - порции не уменьшаю, например вчера на завтрак было два блинчика с запеченными яблоками (без сахара), на обед кусочек грудинки с хлебом + чай с маковым пирогом, на ужин не очень жирный плов + зефир с чаем и яблоко. Есть в течении дня не хочется, наверное, из-за бултыхающейся воды в желудке)))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой изначальный вес был?
Ангелочек с рожками• 16 августа 2013
а я на цій дієті вже третій день сижу))за перший день втратила 1 кг...за другий десь 100 гр....а які результати у вас?