Тра Ля Ля• 07 ноября 2014

Какая у вас детская?Похвастайтесь и мне заодно помогите))

Сыну 2 года,хотим сделать яркую и комфортную комнату для него. Я в дизайне вообще не разбираюсь. Еще и комната у нас длинная((как разместить все удобней?и потолок...какой у вас потолок???
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
у нас деньги ограничены((
Если бы были ограничены, то не упрекали бы остальных. Сытый голодному, как говорится, не товарищ.

Пыхтелка• 07 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
работаем отлично!но покупаем много и на отдых надо. или в спальню 100000 вложить и радоваться ей)) можно и позагорать и покупаться да?еще можно посмотреть,как телевизор))
у вас своя кватрира?как удалось купить?
Царевна Лягушка• 07 ноября 2014
Как - то так пока ...бардак творческий , ребенку 9 месяцев . Морозильную камеру деть пока некуда (
Потолок обычный)
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Красиво Сами дизайн придумывали?
да сама 3 года назад,я в первую очередь хотела ,чтоб побольше пространства было, обязательно 2 кровати, не 2-х этажную только, шведскую стенка это суппер !батут( впринципе не особо ) и стол маленький со стульчиками особо не пригодился, больше за партой любят сидеть. а так все нравится, штору римскую заменила на тюль , прозрачную белую тоже римскую.
автор Тра Ля Ля • 07 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я не миллионер. но ребенку столик нужен письменный. это что дорого?? неужели 300-500грн на самый простенький нету?а на инет есть?даже в интернете не напрягаясь можно заработать 300грн за неделю!
автор Тра Ля Ля • 07 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
у вас своя кватрира?как удалось купить?
своя,кредит взяли!в августе закрыли(был дом в селе,он продался). И слава Богу!
Пыхтелка• 07 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
есть куча других вещей, на которые постоянно нет денег.....то одеяло, то постельное белье, то куртка, то сапоги, то килограмма 2 телятины, то новая шапка и так постоянно..................

Кареллия• 07 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потолок обычный)
Ну видно, что комната жилая!))) А картинка на стене очень симпатичная!
Надя_П• 07 ноября 2014
шведскую стенку ставьте обязательно. мальчишки это любят.мы старшему как раз на 3 и купили. на сл. год в школу уже пойдет, а младший в этом году в сад пошел. каждый вечер там весят. но порядка у нас там пока нет. все в разнобой. хочу началу сл. учебного года своим мальчишкам красоту сделать. так что послушаю.
автор Тра Ля Ля • 07 ноября 2014
Ответ дляНадя_П
просто комната не большая!у нас есть уголок но он маленький!я тоже хочу чтобы малый развивал мишцы))он любит такое))
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
Нужен, кто спорит. Но доходы не позволяют. С июля получала 570 грн. в месяц, сейчас подняли помощь до 900 грн. Родителей и мужа нет. Интернет чужой, точно как и компьютер - одолжила на время. То, что умудряюсь заработать, улетает не задерживаясь, до стола дело точно не доходит. Или так не бывает?
Смешнюча• 07 ноября 2014
Покажу свою:) у меня девочка
Хочу в БАНю• 07 ноября 2014
Здравствуйте ,можем предложить свои услуги для дизайна детской. Цены очень демократичные
Царевна Лягушка• 07 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Покажу свою:) у меня девочка
Очень уютно и красиво ) а чисто !! Мама молодец)))
Царевна Лягушка• 07 ноября 2014
Ответ дляNatusik2013
Чего вы напрягаетесь и нервничаете ? Просто кто - то работает , а кто - то ноет и ждет детские ...
kудряшkа• 07 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потолок обычный)
Класс! Давно нравится идея в оформлении стен с деревом!!! сами рисовали?
Надя_П• 07 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
покажу свою,но у меня девчачья))) 2дочки 5 и 9 лет) сейчас бы делала,думаю потолок бы просто натянула белым, и обои поспокойнее)) возможно еще переделаю.Мебелью довольна на все 100%, помещаеться все что нужно
Цитата:
покажу свою,но у меня девчачья))) 2дочки 5 и 9 лет) сейчас бы делала,думаю потолок бы просто натянула белым, и обои поспокойнее)) возможно еще переделаю.Мебелью довольна на все 100%, помещаеться все что нужно[

просто супер
и я так планирую все раставить своим мальчишкам. а если не секрет какой у Вас размер комнаты и кроватей?
у нас где-то 5 на 3,5 комната и там где окно еще выход на балкон.
кровати планирую полноценные подростковые. вот и думаю не будет ли тесновато.
Помилуйте мадам• 07 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Покажу свою:) у меня девочка
Как мило:) И лалалупсики, и Русалочка и монстрики:) Люблю когда у деток много игрух:)
Смешнюча• 07 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо ;)

Балаболка• 07 ноября 2014
Как красиво - девочки вы умнички ! Выставьте пож-та те у кого разнополые в одной комнате - никак не соображу как их размещать к лету .... - комнатка маленькая ....
Царевна Лягушка• 08 ноября 2014
Ответ дляkудряшkа
Неа , художница на заказ )
Смешнюча• 08 ноября 2014
А потолок у меня звездное небо, звезды в темноте горят ;)
Смешнюча• 08 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Неа , художница на заказ )
Дерево очень красивое ;)
Смешнюча• 08 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо
мама Андрюшки• 13 ноября 2014
Автор, а как Вам вот такой вариант?
http://hodremonta.ru/detskaya/komnata-dlya-malchik...
у меня тоже сейчас вопрос выбора мебели для детской, только у меня два мальчика))