Бабульция• 07 ноября 2014
Сколько платят детских ребенку после 2-ух лет
Девочки, ск-ко в среднем должны начислять детских малышу, которому исполнилось 2 годика? я не в курсе, это для сестры нужна информация. Она всегда получала около 1200 грн, а сегодня ей пришло 450. Остальные доплатят или после двух лет какие-то другие правила начисления? спасибо!
Швабристка• 07 ноября 2014
после двух лет платят 130 грн. если вам пришло 450 - значит там 130 - по уходу до 3-х лет и наверное пропорционально на рождение заплатили...
Я в дамках• 07 ноября 2014
Нет, не доплатят. 130грн если ребенок первый. А тот кусочек, это то ,что до 2-х лет не доплатили.