Аноним• 06 февраля 2013

я в шоке от наглости

девочки ну неужели здесь все такие наглые??продаю дубленку за 2.800(брала ее за 5.600) прошлой зимой.пишет девочка мол классная давно ищу такую за сколько отдадите...я ей ну 2.500 последняя цена а она мне за 1.500 хоть сейчас заберу))))не круто ли она хочет чтоб ей уступили 1.300????я ей написала что нет.ясно и понятно так она мне давай еще хамить.что за 5.600 можно купить длинную дубленку(у меня она на пол попы)..ну не ношу я длинные шубы и дубленки я и так низкая а так вообще как бабка....да и попа не плохая))))есть что показать))))в итоге она мне пишет что как вам понадобятся деньги вы еще придадите мне ее за 1500.....боже упаси...пусть лучше дома висит))))))
наглости человеческой нет предела((((((((((((
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляJustAGame
Ув Аноним откройте пожалуйста свой ник, и тогда я выложу переписку Просто я считаю, что не корректно вылаживать без согласия продавца нашу переписку, ведь она меня не обманула или я ошибаюсь?
Вы выкладывайте, но укажите- ’Анонимам не читать’
Аноним• 06 февраля 2013
а кто из анонимов должен открыть ник?
ой, девочки, ну скорее всего JustAGame -это не Анна Олейник...
Аноним• 06 февраля 2013
Автор на сайте. Наверное, с мыслями собралась, и что-нибудь скажет
Аноним• 06 февраля 2013
ой, а Автор на сайте...
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляJustAGame
Нет, точно, не она, и даже не слон, а красивая, сексуальная и главное- скромная жительница Кидстаффа
ммммммммм..ну Анюта тоже ни че так барышня-внешне мне очень понравилась
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
хм, странно как то по очереди на сайт народ ходит
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляsnejja
да, она даже красавица.....только с головой не все в порядке....
JustAGame• 06 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а при чем тут аноним?
я не аноним и что?
Извините, Вы меня не правильно поняли, просто меня попросила выложить переписку аноним, а всем известно, что в Советчице именно анонимно зачастую поливают грязью Т.е в меня не будут кидать тапки, если я выложу личную переписку?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляJustAGame
а кто их знает, этих анонимов))) и не анонимов тоже
irinkaberry• 06 февраля 2013
Девченочки, ну вы как всегда на высоте) А темка то теперь наоборот должна название приянять МЫ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
100%%%
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мда , наглость-второе счастье, вот девиз подобных
я тоже пару раз сталкивалась
продавала сдельник Реймовский, класный , яркий, расчитывала 2 зимы отходить-не вышло, малая круто в росте дала следов носки вообще не было, на горку попали 1 раз и было куча сменки
поставила 600, чтобы продать и порадоваться за кого то
барышня пишет заберу за 300
пишу, давайте адрес вышлю за свой счет, оплатите как сможете ()

вы думаете не написала?
валяюсь под столом
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
валяюсь под столом
та я сама там же уже
irinkaberry• 06 февраля 2013
Я может ступлю..прочитала так отрывками. А та барышня что на фото в дубленке и в контакте, это точно ее фото?? Именно она Олейник Анна? Может левые фото просто?
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
ну это к админам нужно идти за просьбой
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
ну вот этого не знаю
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
а фиг его знает....она и блондинкой и брюнеткой была....но у дамы явно ежик на голове
мож, покрасилась не удачно
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляJustAGame
вы простите у кого покупали*? у автора этой темы?
на кого деньги переводили?
irinkaberry• 06 февраля 2013
аааааааа я уже сама под столом
первая фраза автора в теме ДЕВЧЕНКИ НУ НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ НАГЛЫЕ порвало просто сейчас
Автор, тут многим еще учитсься и учиться у вас
snejja• 06 февраля 2013
JustAGame а у вас дети одинаковые по возрасту?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мож, покрасилась не удачно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3900727.html
по этому обьявлению вообще блондинка с длинными волосами!
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мож, покрасилась не удачно
я под столом))))) одни шерлоки памперсные собрались))))идите детям внимание уделите вместо того чтоб как зомби здесь торчать!!!! а то потом пишут РЕБЕНОК МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ СЛУШАЕТ!!!!задумайтесь!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ха-ха...чего и вам желаем....займитесь чем-то полезным, а не херней страдайте...первые начали разводы свои
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор тоже под столом))) ухохатывается))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ботфорты, ногти, грудь навыкат и фон фоток - сараи . Все очень вульгарно. Подпись под фото ’Любив мене Ваньок в сараї’ Тему не читала.
irinkaberry• 06 февраля 2013
Не главное автор темы на сайте, а продавец дубленки нет Дамочка, вещички собирайте
irinkaberry• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
irinkaberry• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так объясните, вылазьте из под стола!!! Вы ж сюда к народу с возмущением пришли...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
гламур он такой...суровый и беспощадный...
snejja• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, ну вам ли не на памперсы жаловаться
2 по 2 года сисями откормила-героиня