Директриссимо• 07 ноября 2014

как проходит процедура выхода на работу.

Нужно выходить на работу. дочь уже ходит в садик. ей 2.7.
Муж требует что б я выходила. да и начальник во вторник позвонил. сказал что ждет. А я боюсь. у меня прям истерика. и депрессия уже начинается. Я сижу в кабинете с 3 пенсионерками. они меня такими помоями поливали и унижали что я не хочу вспоминать.

я в понедельник пойду в кадры. расскажите как быстро это происходит. я так понимаю что мне нужно написать заявление. о выходе на работу
Спасибо
автор Директриссимо • 07 ноября 2014
Працюю в УкрЗалізниці
Мексиканочка• 07 ноября 2014
муж требует? девочки, где вы таких интересных мужей находите, положено до 3-х лет по закону - сидите, а мужу похрен, что вас в коллективе гнобят или у вас сложная фин.ситуация в семье? ну пусть муж заработает тогда... хе
Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2014
Не переживайте, все будет хорошо. Пенсионеркам работать не долго осталось.
автор Директриссимо • 07 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
они после нового года уходят. а я должна же у них все принять и там очень всего нового появилось. теперь мне печать дадут. я за все отвечать буду. вот єто страшнее всего. да и новіх набирать будут. а я их учить должна. так я сама только 7 месяцев проработала. опыта 0 уже можно сказать
МисисПропер• 07 ноября 2014
Я сегодня вышла на работу с декрета. Написала заявление с текстом - уведомляю что с 07.11.2014 я приступаю к выполнению служебных обязанностей в связи с окончанием отпуска по уходу за ребенком.
Но я настолько отвыкла от работы своей ( я госслужащая ЦОИС), что меня весь день посещали мысли-чего мне не сиделось в декрете дальше? Малой моей 4 года, ходит в садик
Я супер-пупер• 07 ноября 2014
Главное не паникуйте,практически у всех, кто был в декрете, свои страхи - что-то забылось, непривычно и т.д. Как говорится, ’глаза боятся - руки делают’, а что касается Ваших коллег - то абстрагируйтесь и не обращайте внимания! Удачи Вам!
автор Директриссимо • 07 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо большое.
так как не обращать внимания. если мы сидим в одном кабинете.
рукиЖимолости• 07 ноября 2014
я в среду написала, а в четверг уже работала, по поводу пенсионерок - простите автор, но вам же не 18, вы им рот закрыть не можете что ли?
abrikas• 07 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Працюю в УкрЗалізниці
в укрзализныце в смысле в на тверской?а что у нас в главках пенсионерам разрешают работать?
ulke• 07 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Працюю в УкрЗалізниці
О.. автор - сочувствую - в таких монстрах - еще тот серпентарий..
В кадрах вы действительно напишите заяву типа ’Приступаю к работе после выхода из отпуска по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста досрочно с такой-то даты’ (это общая суть - фиксирует дату факта выхода на работу и ваше собственное желание к ней приступить раньше положенного срока). Ну а в плане ’вливания’ в коллектив - настраивайтесь на позитив - после работы соскучившиеся родные, потом возможность заработать чтоб побаловать их и себя. А по бабулькам - так плевать на что у них изжога - у них уже пенсия, а у вас - карьерный рост! Не волнуйтесь! Плюсуйте в резерв что начальник тоже заинтересован в вашей работе! Все в ваших руках! Смелее!
автор Директриссимо • 07 ноября 2014
Спасибо девочки большое за поддержку. совсем раскисла. рыдаю уже 3 дня. понимаю что нужно выходить. но так страшно
автор Директриссимо • 07 ноября 2014
Ответ дляabrikas
в январе у двоих ДН. и они уходят. пока они еще не пенсионеры