alenchik0283• 07 ноября 2014

За сколько в обменнике максимально можно сдать доллар???

Девочки интересно,во всех регионах какие цены?У нас доллар по 14-80 принимали сегодня,Херсон.А какие вы видели курсы?И город...?
Vetas78• 07 ноября 2014
Ответ дляalenchik0283
Ой на бульваре мирном-в магазине комп.техники,мелком таком...обменник можно узнать по мет.выносной вывеске..
всё, поняла. За него забыла ( Но для ориентира можно и в Неон позвонить и понимать ситуацию в центре.
автор alenchik0283 • 07 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
сейчас у многих долги в долларах, а их нет... попробуйте, что Вам стоит!
Я как то за такую сумму устраивать возню-приезды отъезды-новые люди...не не в нашей стране)Спасибо)
автор alenchik0283 • 07 ноября 2014
Ответ дляVetas78
а то)))))))
Лизочек• 07 ноября 2014
Ответ дляalenchik0283
я тоже духов заказала на год вперед)))вот последние доллары хочу обменять-до заказать-пока хоть так..
в смысле? Если б у меня были доллары, я бы их положила на валютную карту и покупала что мне нужно когда захочу, без оглядки на курс.
автор alenchik0283 • 07 ноября 2014
У меня точка с духами...закупку делала)))были бы у меня доллар-я бы не дай бог в банк)))а в нале и строгом сектретном месте))
автор alenchik0283 • 07 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Дело к праздникам а пустые прилавки-решила скупиться в прок))Что бы хоть цены держать..и не распугать ценами людей..
Cat88• 07 ноября 2014
Чернигов сегодня принимали по 14.5 а продавали по 15.5, это в обменнике, у валютчиков вроде такие же цены