Девочки интересно,во всех регионах какие цены?У нас доллар по 14-80 принимали сегодня,Херсон.А какие вы видели курсы?И город...?
Ответ дляlady_friend
сейчас у многих долги в долларах, а их нет... попробуйте, что Вам стоит!
Я как то за такую сумму устраивать возню-приезды отъезды-новые люди...не не в нашей стране)Спасибо)
Ответ дляVetas78
всё, поняла. За него забыла ( Но для ориентира можно и в Неон позвонить и понимать ситуацию в центре.
а то)))))))
У меня точка с духами...закупку делала)))были бы у меня доллар-я бы не дай бог в банк)))а в нале и строгом сектретном месте))
Ответ дляЛизочек
в смысле?
Если б у меня были доллары, я бы их положила на валютную карту и покупала что мне нужно когда захочу, без оглядки на курс.
Дело к праздникам а пустые прилавки-решила скупиться в прок))Что бы хоть цены держать..и не распугать ценами людей..