Аноним• 20 июня 2012

Блендер погружной Braun MR 320 Spaghetti. У кого был?

У когобыл такой блендер. Как он вам? На некоторых сайтах главная насадка-измельчитель пластмасовая, на некоторых из нержавейки. Какая на самом деле?
Igyanka• 20 июня 2012
у свекрови похожий,но у нее модель с двумя чашами,вторая по-меньше, мне оч нра,мой цептер с ним рядом не стоял) у нее с нержавейкой,как по мне-то не важно,какая

moskow4554• 20 июня 2012
У меня пластиковая насадка. Блендер с хорошими скоростями, но у меня сгорел мотор - поменяли по гарантии - опять сгорел
Haribo4ka• 20 июня 2012
Позвоните в магазин и уточните. Бывает что модель одна, а детали разные и стоимость, соответственно, отличается. У меня такой http://myasorubka.com.ua/product_info.php?products..." target="_blank" >http://myasorubka.com.ua/product_info.php?products... . Довольна очень и родителям купила такой. До этого был Мулинекс, но там что-то быстро сломалось и он стал оч. тарахтеть- подходит только для дачи.
автор Аноним • 20 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
я тоже о Мулинексе думала
rashakisa• 20 июня 2012
у меня такой, метал насадка....может в китае собран поэтому пластик???
Думы мои думы• 21 июня 2012
у меня такой блендер был, насадка-измельчитель из нержавейки. работал очень хорошо, правда недолго- когда делала паштет сгорел