Здрасьтенька• 07 ноября 2014
Девочки, расшифруйте, пожалуйста, жуткий сон!не могу придти в чувства(((
Вчера ночью проснулась в холодном поту.. И до утра уже не спала. Мне приснился ужасный сон, от которого до сих пор не могу придти в себя....:
Это был похорон моей подруги (мы с ней раньше были как сестры,теперь общаемся в основном по тел.., так как живем в разных городах).
Причем сон был на столько четкий. Я видела,как все с ней прощаются, как я держу ее за руку и разговариваю с ней с таким сожалением-прощаюсь, а она мне говорит:"это не я говорю с тобой, а моя душа".
Помню, как ее увозят на кладбище и все.. Помню ее портрет, перевязанный ленточкой. Это просто жуть(((((
Я просто в шоке!
Я очень ее люблю, как человека, как подругу...к чему этот сон, кто расшифрует?
Я просто в шоке!
Показушница• 07 ноября 2014
Долго жить будет подруженция Ваша...
А сою бывшую я бы и сама ’закопала’ за предательство......
Брюнетка в Мармеладе• 07 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
жить будет долго и счастливо и на улице похолодает к тому же
+1. мне вот часто снится подруга, которая погибла 5 лет назад( вот это жутко
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Я своего отца видела несколько раз в гробу , он жил но болел . Но когда приснилась умершая бабушка выходит и несет большой таз мяса , я поняла что всё. В это время мы его отвезли в больницу и он оттуда не вышел.
куркулиха• 07 ноября 2014
У меня подобное спилось с мамой, я думаю это просто вы переживаете за подругу.
Сам себе Петросян• 07 ноября 2014
Похороны видеть во сне,значит жить долго будет тот кого хоронили.А вообще автор,когда снится дурной сон утром,как только проснулись подойдите к окну и скажите - ’Куда ночь,туда и сон’ и трижды прекреститесь)
Здрасьтенька
• 07 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
может сходите, поставьте свечечку за упокой. Я обычно так делаю, если кто снится из ’ушедших ’
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2014
Мне снилось, что я пошла сдавать кровь, как донор. Но во сне,это так глупо выглядело: я принесла ее в пластиковой бутылке, а кровь сама почти черная была. Мне медсестра сказала оставить бутылку, чтобы кровь проверили на гепатит. Но потом сказала, что скорее всего она не подойдет для сдачи, и я сама знаю почему.
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2014
Но во сне это было как бы было нормальным - приносить кровь в бутылке.
Брюнетка в Мармеладе• 07 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
каждый раз, когда прихожу в церковь, ставлю за нее свечку, записку пишу. и мама моя тоже за нее молится. но все равно вижу ее во сне.
Пьяная вишня• 07 ноября 2014
А я смотрю толкование снов на одном сайте. Там если написать свой сон, его толкование присылают на почту.
Дюагональ• 07 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная