Весела моль• сегодня в 12:08
В каком цвете костюм лучше?
Не могу определиться, идут все эти три цвета
Зробіть вибір:
вже голосів:
Весела моль
• сегодня в 12:14
Ответ дляЛгин
Ни в каком. Старомодный костюм.
Это вы так решили 🤣
Лгин• сегодня в 12:15
Ответ дляВесела моль
Это вы так решили 🤣
Отслеживаю модные тенденции. Покупайте, если нравится. Это ж дело каждого.
Весела моль
• сегодня в 12:16
Ответ дляЛгин
Безуспешно отслеживаете)
Лгин• сегодня в 12:19
Ответ дляВесела моль
Безуспешно отслеживаете)
Как скажете ) в любом случае, я бы его не купила будь он хоть сто раз актуальным. Вам нравится - берите.
Советничаю тут• сегодня в 12:21
Ответ дляВесела моль
Это вы так решили 🤣
Ну ви ж вирішити не можете.
Весела моль
• сегодня в 12:22
Ответ дляСоветничаю тут
Ну ви ж вирішити не можете.
Вы вопрос видели, с цветом решить не могу, а не с костюмом, вы еще не проснулись🤣
Советничаю тут• сегодня в 12:22
Ответ дляВесела моль
Почему?
Ну оберіть самий модний колір в цьому сезоні
Впораюсь зі всим• сегодня в 12:23
Ответ дляВесела моль
Врачи в халатах ходят
ну, у меня такая ассоциация. Вы для чего спросили - чтоб наговариваться или для дела?
Галябалована• сегодня в 12:24
Все три цвета сложные и идут не всем. Что вам к лицу, то и берите. Мне например нравится белый, но я в нем как в докторском халате или психушке, кроме футболок белых увы ничего не идет
Весела моль
• сегодня в 12:26
Ответ дляСтешк@
Опишите свою внешность и куда планируете его надевать, тогда и советы будут в тему
На работу, худая, рыжая. Костюм один из, люблю костюмы. Разные цвета есть, а этих нет, есть коричневый, но он с шортами
Парова машина• сегодня в 12:29
Ответ дляВесела моль
Я такой себе советчик..
Выбрала бы черный или белый. Черный сочетается с большим количеством вещей и аксессуаров, практичный. Белый - яркий, праздничный, для более редкого ’выгула’ и еще зависит что за работа - чистота и уместность
Весела моль
• сегодня в 12:29
Ответ дляГалябалована
Это как мне кроме футболок черных, черный цвет вообще не идет
Парова машина• сегодня в 12:31
Ответ дляВесела моль
Круг выбора тогда сужается..
Кучерявочка• сегодня в 12:35
Боже уже 20 лет такого не видела, скрин скрина покрашенный в пеинте. Если это не шутка, не покупайте
Весела моль
• сегодня в 12:38
Ответ дляКучерявочка
Не совсем поняла почему не покупать🤔
Голубка миру• сегодня в 12:48
Ответ дляВесела моль
На роботу білий костюм-ви задовбетесь його в хімчистку носити. Я за цегляний
Витворунка• сегодня в 12:59
Это какое то китайское говно? Они даже пожлобились норм фото сделать, в фотошопе цвет костюма меняли
Весела моль
• сегодня в 13:18
Ответ дляВитворунка
Это вещи хорошего качества намного лучше хваленый тут Зары и остального масс маркета, в реальности всегда все соответствует фото, абы ляпнуть что нибудь
Витворунка• сегодня в 13:33
Ответ дляВесела моль
При чем тут ляпнуть? Там же видно,что первые два фото цвет меняли в фотошопе. А это всегда плохой знак. Ну покупайте этот мусор, кто ж вам запретит .
Весела моль
• сегодня в 13:35
Ответ дляВитворунка
Для вас мусор это вещи хорошего качества, ну я ж пишу лишь бы ляпнуть ни о чем🤪
Невгамовна Бу• сегодня в 14:15
Ответ дляВесела моль
Полиэстер за 1200 это хорошее качество?
Подумайте триста раз)