ПесиКот• 07 ноября 2014

Это нормальная ситуация?

Девочки,суть следующая.Была на собеседовании в одной клинике.Должность-администратор.Первый раз-меня буквально 3 минуты расспрашивала барышня и сказала что перезвонят.Честно,я с этой вакансией попрощалась.Видно было,что мы друг дружке не понравились.Да и подход их мне не очень понравился.Но ,как ни странно,мне перезвонили попросил еще раз прийти.НА повторном собеседовании,если его можно так назвать, мне сразу показали клинику,рассказали о нюансах работы.И вроде даже утвердили на эту должность.В понедельник должен быть первый рабочий день.
И вот захожу я сегодня на почту,вижу в рассылке вакансий что эта клиника обновила вакансию сегодня.Как это понять?это нормально?
Чувствую себя дурой,если честно
Ксерокопия ночи• 08 ноября 2014
а что не понятно??? вы не прошли
Каркуша Клара• 08 ноября 2014
Прикиньтесь шлангом и идите. Может они еще кого-то уволили?
Бутылка Кифира• 08 ноября 2014
у нас вакансии висят всегда весь испытательный срок - если кандидат не подойдет, сразу должна быть замена.
Myr1• 08 ноября 2014
Будете работать -а потом скажут что не прошли исп срок ,так же и со следуйщим
krasotuli4ka• 08 ноября 2014
Ну может после нескольких дней работы они поймут, что вы им не подходите. А так они ничего не теряют- будут дальше выбирать
Лень гуглить• 08 ноября 2014
Я сейчас тоже работу ищу, хожу по собеседованиям и понять не могу, что происходит вообще. Собеседования, по моему мнению, проходят успешно, но на работу не зовут. А вакансии те же весят уже два месяца. Неужели работодатели не могут себе подобрать сотрудника за такое время? Тем более безработных хоть отбавляй...
автор ПесиКот • 08 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ну это немного нечестно по отношению к работнику,как по мне
автор ПесиКот • 08 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
2 месяца это ничего.Я вот еще в апреле ходила на собеседование в одну клинику.Не прошла.Они до сих пор ищут сотрудника.Хотя и з.п там достойная и требований что бы очень много то нет.
Лапка• 08 ноября 2014
Я работала администратором в стоматологии, у нас стажировалось на испытательном сроке 2 человека. В итоге остался один.
автор ПесиКот • 08 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Вот именно этого я боюсь.Что я тупо время потеряю.Ходить надо каждый день с 9 до 18.Тоесть ни о каких других вариантах,как для работника,речь не идет
Нагажу и сбегу• 08 ноября 2014
нормальная:) может кадры не успели удалить с сайта. у меня было прикольнее-я отпуске, и мне же на почту приходит на рассмотрение моя вакансия с моей же должностью с моими функциями:))) просто в кадрах сидят идиоты
автор ПесиКот • 08 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Ну когда конкурс есть это нормально.Но когда вроде как нашли сотрудника но параллельно обновили вакансию это неможко другое.Ладно бы она просто висела,но ведь обновленная 7 числа
Удачная• 08 ноября 2014
Ответ дляЛапка
а что так тяжело? Образование требуют?
автор ПесиКот • 08 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Прикол в том что вакансию обновили.Если бы просто висела,это одно.А так...Странно все это
автор ПесиКот • 08 ноября 2014
Ответ дляУдачная
а что так тяжело? Образование требуют?
А Вы думаете администратор это самая легкая профессия?И образование и опыт и навыки)Плюс выглядеть всегда хорошо.
Лень гуглить• 08 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
В том то и дело, что не понятно эта ситуация с вакансиями... Что ищут? На этой недели в понедельник была на собеседовании, вышла с переговорной довольна собой (всё очень хорошо прошло) - смотрю, своей очереди ожидают ещё 3 человека... поникла(( Конкуренция большая, много безработных. Работодатели выезжают на ситуации в стране. Зарплату занижают, а и/с три месяца для меня вообще не понятен. Неужели за месяц нельзя понять, что за человек пришёл к вам работать?
Бутылка Кифира• 08 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
почему? а если через 2 недели станет понятно, что человек не справляется?