Покупала детские ботиночки с условием возврата. К сожалению, размер не подошел, сразу сообщила продавцу, прислала данные для отправки, но уже три дня как не возвращает деньги, на сообщение не отвечает. Пора нервничать? Цена вопроса не так высока, но обидно, что так пролетела...
Ох, в том-то и дело, что 0. Не попадались мне подлые люди, вот и не думала о подвохе... Надеюсь еще, что рано паникую
Modni-Rechi• 08 ноября 2014
Может что-то случилось. Я могу пропасть,если малыш заболел или сама. А ещё у нас интернет могут отключать)) Позвоните ей и всё узнаете.
Я все выкидываю , что-то придумаю. Спасибо !! Не спится мне, переживаю и остальных дергаю ))
elena_dress• 08 ноября 2014
Может в Новой Почте возможно узнать контакт отправителя? У них же должна хранится информация...