Значит надо• 08 ноября 2014
"Рабы" для Нацгвардии стали героями фотожаб
Сюжет российского Первого канала о якобы обещанных украинским военным рабах высмеяли в интернет-мемах.
Сюжет российского Первого канала, в котором рассказывалось, что бойцы украинской Нацгвардии на Донбассе якобы воюют за землю и "рабов", высмеяли в интернет-мемах.
Также в соцсетях появилось много постов на эту тему. Вот некоторые из них:
"Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и "клаптик землі на Донбасі""
"Открываю интернет-магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу - мощи распятого мальчика в подарок!"
"Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь".
"Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!"
"Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги"
"А почему только 2 раба? И почему только Нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?"
"Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань".
"Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?"
"Всем доброго дня и покорных рабов!"
"За двумя рабами погонишься ,третьего подарят".
"Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!"
"Всем доброго дня и покорных рабов!"
Что-то не спится• 08 ноября 2014
уже даже не смешно...
когда это все закончиться... мордор этот задолбал... пусть займеться блин своими проблемами...
Или в крайнем случае пусть эрефия заметься спасением казахских или белоруссикх русских - их там ущемили по полной программе. У них традиция каждые несколько лет кого спасть, скорей бы уже кого нового начали спасать...
Значит надо
• 08 ноября 2014
Я вообще в шоке: КАК можно такое придумать???? Я про рабов и клаптик земли !!
И есть люди, которые в это верят((((
Нетутешня• 08 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
И есть люди, которые в это верят((((
а мне противно что есть люди вроде вас которые продолжают популизировать и распространять чей-то бред
Зам Ам• 08 ноября 2014
Нормальная реакция на киселевщину. надоело родственникам из россии доказывать что я не фашист. теперь только фашистом себя и называю. детей ем, вот рабов бы тепереча.
чем глупее ложь, тем больше в нее ’кое-кто’ верит. отрицать смысла нет, ведь по Первому каналу сказали, что мальчив распинаем, значит распинаем. Рабов дают, по телеку сказали. Значит дают и фиг что россиянам докажешь.
Нетутешня• 08 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
*************************************************************************
хорошо что не Наполеоном
lauramagic• 08 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
уже даже не смешно...
вы в своем уме?
как вы можете , зная на собственной шкуре что такое война, желать подобное казахам или белорусам??
тем более что у них шансы сразится мизерные..
они вам в борщ нагадили?откуда такая любовь к казахам и белорусам???