Бегущаяпо• 08 ноября 2014
Посоветуйте увлажнитель воздуха.
Девчонки, посоветуйте недорогой но хороший увлажнитель воздуха. Спасибо.
осень_осень_харашо• 08 ноября 2014
У нас был Polaris. Отлично работал 5 лет, пока сынок младший не столкнул и не разбил контейнер. Купили пару дней назад снова эту же марку) Только другую модель. На первом был и гигрометр и ночник, здесь дизайн другой, возможность регулировать пар и влажность
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2014
Ответ дляJuice
5 лет отработал орион яблоко,недавно сломался(((Покупали его за 200 с лишним грн.Сейчас хочу горенье,как на фото,но не могу найти.И отзывов почти нет
У меня такой в синем цвете, я после ориона не очень довольна((( Частицы воды крупнее, чем в орионе получаются, поэтому пар идет сразу вниз. Ставлю на полотенце, т.к. вокруг него скапливается влага. Более шумный, чем орион, лампочка - прям лампа Ильича, заклеила пластырем. Не удобная колба - вымыть хорошо внутри невозможно.
КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2014
Ответ дляJuice
вот есть тут такой