ТебеОноНадось• 08 ноября 2014

Навеяно темой про пенсии для ДНР, ЛНР.

Считаю, что пенсионерам из АТО Украина обязана платить пенсию. Если не платит, то признает, что они жители другой страны. Спрашивается: за что воюем? Если не платит, значит еще больше настраивает жителей того региона против. А отговорки, что заберут и т.п. - бред. Так как, если об этом массово заявить, что пенсии выплачиваются, но боевики их забирают у стариков, это будет позор, от которого точно не отмоешься и не скроешь.
Результат:
вже голосів: 192
117 (60.94%) Необходимо выплачивать Украине пенсию пенсионерам из ДНР и ЛНР.
75 (39.06%) Нет, Украина им не должна ничего платить пенсионерам из ДНР, ЛНР.
АгатаХристя• 08 ноября 2014
Успокойтесь ,никого не волнует что вы там считаете.

ХВАТИТ СРАЧ РАЗВОДИТЬ !!!!
Жалоба

автор ТебеОноНадось • 08 ноября 2014
Предлагаю в этой теме ничего не писать, чтобы не было сначала. Просто проголосуйте и все. Интересно мнение девчонок.
АгатаХристя• 08 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А я предлагаю закрыть тему!!!!
Редиска Я• 08 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А я предлагаю закрыть тему!!!!
підтримую
Я тут Живу• 08 ноября 2014
Закройте тему!достали
Вероятненько• 08 ноября 2014
Мои родители всю жизнь прожили в Луганской обл., исправно платили налоги, в т.ч. и в пенсионный фонд, а теперь что? их тупо кинули, хоть они и неголосовали за лугандонию.
Настенные трусы.• 08 ноября 2014
Украина, Россия и др постсоветские страны взяли на себя обязательства после распада СССР. Т.е. новые страны взяли на себя долги СССР и выплачивают пенсию теперь тем, кто работал при СССР. Если теперь там новая страна, то она обязана взять на себя долг по пенсиям.
Настенные трусы.• 08 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Если они переедут в Украину, где во главе не спеары, то будут получать пенсию. Там даже организовать процесс выплат сложно.
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
К сожалению у нас не накопительная система песионная. Ваши родители содержали условно своих родителей. А Вы работая иделая отчисления в пенсионный фонд - содержите своих родителей. А ваши дети - будут содержать вас.

Фиктивная• 08 ноября 2014
Посмотрите видео как эти пенсионер орут как резаные, что хотять в россию и ссср, а потом подумайте... Сначала я тоже жалела их, но когда посмотрела как они бежали на голосование и орали расея вперед и ссср навсегда, мне как то всеравно стало...
АнтонК• 08 ноября 2014
Я считаю, что в данной ситуации в стране НЕ СТОИТ обсуждать подобные темы на форумах
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Понимаете. Если бы не 90% поддержка населения Донбаса террористов - он бы уже давно был Украинским. К сожалению! Огромному сожалению - ваши родители стали заложниками ситуации.

Но насколько я знаю. после окончания АТО все выплаты будут произведены.
автор ТебеОноНадось • 08 ноября 2014
Закрываю тему, кто хочет, голосуйте!
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Почему? А где это обсуждать? Кухня?

Одни слова для кухни другие для улиц?
Бабка в тапках• 08 ноября 2014
Не все пенсионеры ходили на референдум, не у всех есть возможность переехать в Украину, даже продав свой дом, квартиру, так как недвижимость в ЛНР обесценилась. Не все пенсионеры. поддерживают ЛНР , им что под танки бросаться? Там за любое инакомыслие- пуля в лоб.
Копирайторша• 08 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Поддерживаю! На себя все обязанности берут власти ДНР и ЛНР,которых выбирали граждане проживающие там. Им предлагали особый статус в составе Украины,но их это не устроило.
Izida.net• 08 ноября 2014
Ой, автор, от того что вы и остальные что-то считают ситуация не изменится.
Но в ваших силах не разводить очередной срач