xoxotyshka 777• 08 ноября 2014

Так жаль их...

У меня есть знакомая мама 4 деток, средней девочке 7 лет исполняется через 4 дня ( 12 числа). Приезжала к ним не давно, а она попросили отнести на почту письмо Фее, когда приеду в город...(они переехали недавно в село, а там почта далековато)а я приехала дамой и прочла, в нем девочка просит конфет, так, чтоб и маме хватило... и еще всякие мелочи старшей сестре и братикам, а себе ничего не попросила...( читала и плакала). И у меня как назло зарплата после 15, так бы хоть конфет купила... Поразило то, что ребенок просит, не телефон или планшет, велосипед, как все дети, а КОНФЕТЫ...
2010nastunya• 08 ноября 2014
Получите з/п и отправьте по почте, только так чтобы им принес почтальон на дом. Дите будет радо
ландыш29• 08 ноября 2014
девочке будет очень приятно получить конфетки почтой :) Отправьте ей, как получите з/п.
chimbunchamcha• 08 ноября 2014
дайте адрес домашний семьи в личку
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Я и автобусом смогу передать, только жаль, что не в день рождение((
Roybusch• 08 ноября 2014
Что вы предлагаете?
Зачем жалеть? Мама же рожала, думала, как будет кормить и конфеты покупать?
Зато они, видите, духовно богаты, богаче всех нас, жующих конфеты.
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Ответ дляRoybusch
Что вы предлагаете?
когда рожала была не одна, а с мужем...
ChillyPepper• 08 ноября 2014
Дайте адрес для фей, остальные пусть мимо проходят)
chimbunchamcha• 08 ноября 2014
Ответ дляRoybusch
Что вы предлагаете?
странные у вас рассуждения. Вы же не знаете почему так случилось. Меня мама рожала с братом в 80-е, когда и не думали, что будет переворот. А в 90-е такой абзац, слов нет. С отцом развелась ибо алкоголиком оказался, сама с 33 лет на группе. И что?
Все может изменится в мгновение и самая успешная и благополучная семья очутиться на грани нищеты.
Так что меньше желчи, прошли бы мимо.
ДеткамМама• 08 ноября 2014
Ответ дляRoybusch
Что вы предлагаете?
Вот, Вы знаете, у меня тоже четверо детей, и мой сын попросит на подарок конфет, просто потому, что я ему даю их очень редко и по одной штуке, у него проблемная поджелудочная. Поэтому, не нужно судить по тому, что говорят и просят дети.
lady.dziu2011• 08 ноября 2014
Ответ дляxoxotyshka 777
а когда день рождение ?
На Подиум• 08 ноября 2014
Одолжите денег и сделайте подарок, если хотите к дню рождения
Катенька583• 08 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Так что меньше желчи, прошли бы мимо.
ВОт вот всякое в жизни бывает !!!!!
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
а когда день рождение ?
12 числа
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Ответ дляChillyPepper
Спасибо!
Krat• 08 ноября 2014
Вы бы и письмо присоединили, а то история выглядит как завуалированная просьба о помощи?!
chimbunchamcha• 08 ноября 2014
Не надо боятся просить помощи, когда дело касается детей и нет ну никакой возможности самой. Для себя лично да, лучше следовать правилу не верь, не бойся, не проси.
Оленк@• 08 ноября 2014
бідолашка...а засуджувати тут нема чого. гроші така річ - сьогодні є, а завтра може й не бути. всяке в житті буває. та й з теперішньою ситуацією в країні напевне мало хто може бути впевнений в завтрашньому дні, сама точно не знаю чи зможу купувати дитині все що він захоче...
Alnalesa• 08 ноября 2014
Автор, пожалуйста, напишите адрес семьи в личку или тут, обязательно напишите имя девочки, хочу быть феей.
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Ответ дляKrat
Смогу только вечером сфотографировать... сейчас на работе.
nataliya_nev• 08 ноября 2014
Уже сотая тема Ваша о помощи, автор. Я понимаю, один раз попросить, но Вы же чуть ли не черездень просите! Отдайте им свою зарплату,или заберите жить к себе.
nataliya_nev• 08 ноября 2014
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682609
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663902
а еще темы, которые вы под анонимом сточили
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Ответ дляnataliya_nev
Не сотая, зачем Вы так? Забрала бы, сами снимаем.
автор xoxotyshka 777 • 08 ноября 2014
Всем Спасибо большое!!! Здоровья, и всех благ!!!