Если кто то хочет помочь вещами и обувью для деток пишите мне в личку! девочка рост 122-128, ножка 18см, мальчик рост 80-86см, ножка 14см. Мама 42р наш, нога 25см. стелька. Мама с детками скоро едет жить в село так, как снимать жилье зимой накладно... Мама деток будет работать на ферме, сейчас надо помочь хоть одежкой и обувью, чтоб детки могли ходить в школу и сад. Маму зовут - АННА!!! Кто действительно хочет помочь пишите в личку! Всем спасибо!
Ответ дляLiVeS
Ниче се тон, прям так и хочется помочь)
Извините, но налетели не узнав ничего! Везде им Оксанки мерещатся...
Lapochka007• 23 октября 2014
больше ничего не сделать? гонор свой умерили бы. ответы в прошлой теме не добавляют + в вашу карму.
Ответ дляVIGRI
автор, еще наглее и будет очередь
Где наглость Вы увидели? Простите конечно, но и в правда лишь плохого по быстрому настрочить... Начали на перебой за Оксан писать.
Ответ дляruby_love
А что за темка?
Lapochka007• 23 октября 2014
Ответ дляruby_love
А что за темка?
sovet.kidstaff.com.ua/question-663717
она там автор.
Ответ дляLapochka007
Я не кому не грубила.
Ответ дляxoxotyshka 777
вчера зарегистрировали, а сегодня уже на Советчице)))))) бОльшая половина о ’советчице’ пару мес не знала...простите, но не воспринимайте мамочек в декрете - идиотками
ибо сайт не тот
докажете , что я не права - публично извинюсь
ибо сайт не тот
Оксана2050• 23 октября 2014
Это только я не поняла в чём тут дело? Текст абсолютно не соответствует названию, причём здесь мошенники если нужна помошь?
Ответ дляМаркелов
Да, и рейтинг соответствует тону...
При чем здесь рейтинг? Я гадости писала кому то или оскорбляла?
Ответ дляМаркелов
Да тут и хохотушек хватает... вот Вы уже 777.
чем Вам мой ник не понравился?
IСнEжИнКаI• 23 октября 2014
так предыдущую страничку Оксаны удалили, вот она опять как новая монетка
автор зачем вещи оддаете, у вас же дочка 7 лет, а курточка на ее ?
Ответ дляVIGRI
ибо сайт не тот
Я читать умею, тоже в декрете с грудничком да и дочка уже взрослая может подсказать где, что нажимать))) О кидстаффе знаю давно)
Ответ дляxoxotyshka 777
За оскорбления здесь банят, быстро и навсегда. А Ваш рейтинг ничего о Вас рассказать не может: ни хорошего, ни плохого. Поэтому мы судим только по Вашим двум выходам на ’сцену’ - как то не очень у Вас получилось
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
У меня дочке 7 лет было 6 лет назад))) А что мне нельзя вещи отдавать? Помочь хочу хоть кому то...
Ответ дляМаркелов
Значит не удачно зашла) Злые какие то... ничего ж плохого не хотела.
Ответ дляя Кукарача
Ох уж и главпост...
Насколько долго нам необходимо расшаркиваться в реверансах, чтобы столь надменная дама-автор соблаговолила принять дары?
Зачем Вы так? Просто все здесь шумят за Оксан... это наверное топ дня.
Ответ дляМаркелов
Очень даже понравился.
спасибо! дочка придумала)