Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2014
посоветуйте, что почитать, послушать, посмотреть для обретения спокойствия и
уверенности по поводу материального состояния. Как научится радоваться? Что-то ситуация в стране, курс доллара, дела в бизнесе совсем не радуют. Как не беспокоится о деньгах и настроить себя на волну удачи?
Я_канеша_извиняюсь
• 08 ноября 2014
Ответ дляvs_28
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЙОГОЙ.КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО И ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВИТЕ.ХОДИМ НА ЗАНЯТИЯ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ.РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЧУВСТВОВАЛА С ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЙ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДУШЕВНОГО КОМФОРТА!
ходить некуда. раньше тоже занималась, но сейчас уже нет йоги в нашем городе
советский цирк• 08 ноября 2014
Сан Лайт. напишите в личку, предложу еще https://www.kidstaff.com.ua/announcements-405967.h...
Замыленная• 08 ноября 2014
Ответ дляvs_28
имеет значение вид йоги? рядом есть хатха-йога, но насчёт духовной составляющей сомневаюсь, там обычный чпортивный клуб
etalon3000• 08 ноября 2014
От того, что вас не радует, нужно избавляться. Вот и все. Достали доллар и не идет бизнес? Бросьте все и уедьте жить подальше от больших городов. Иначе вы всю жизнь будете дрожать за то, без чего в принципе можно обойтись.
Я_канеша_извиняюсь
• 08 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
ваш совет, простите, ни к чему
всемВсёИмного• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ваш совет, простите, ни к чему
а вы не из города?
etalon3000• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ваш совет, простите, ни к чему
На самом деле это одно из эффективных решений данной проблемы. Ведь болезнь легче предупредить, чем лечить. Правда, в вашем случае видны все признаки болезни и вы ищите обезболивающее, но лечиться не желаете. Конечно, если вас что-то усиленно держит, то мой способ может вам и не подойти.
Путающаяся• 08 ноября 2014
Далай Лама Сборник доброты
вообще в ютуб в графу поиск вбиваете Далай Лама и смотрите любое из его интервью или выступлений
Замечательное выступление перед туристами в Индии, апрель этого года
да вообще коротких видюшек там море, ДЛ потрясающе просто и легко говорит о главном и важном, а все остальное отходит на второй план
попробуйте послушать-посмотреть-почитать его