Томатико• 06 февраля 2013

ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание

ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней. (Ремарк)

Вы согласны))
Allisha• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не знаю как себя заставить тратить на себя. Муж дал 1000 грн на сапоги, я купила мультиварку, вот недавно дал еще 1000 на весенний гардероб, 400 грн заказала шмоток детям на сейлах в Америке 500 грн на брекеты дочке отложила (надо 5000 собрать) Как себя переучить
просто, если бы муж к 1000 грн, что дал Вам на весенний гардероб дал бы еще 1000 на гардероб детей у Вас не было бы необходимости забирать деньги от себя, чтобы одеть детей. а так, что же делать? одеть же детей надо, а раз это только Ваша забота, то и получаеся, что выкраиваете вы из ’своих’ денег...

Аноним• 06 февраля 2013
ЖЕнщина, которая экономит на себе - это подарок для мужчины и он должен быть благодарен судьбе и всячески её благодарить за это (уговаривать купить что-то для себя)...
это я про нормальных мужиков)))
Аноним• 06 февраля 2013
читала и думала!!вот в дикете 3 года была,после рождения ребенка носила спортивный костюм(2 шт)правда адидас(кросы 2 пары)2 пуховика.капец,муж постоянно говорил а зачем тебе ты же дома!!блин,а он за это время 3 машины поменял,шмотки покупал постоянно........он же работает,должен прилично выглядеть!!!!!!!!где справедливость!и ничего не скажешь,в дикрете денег не платят
Аноним• 06 февраля 2013
да,в дикрете сидишь ночи все старое,нафиг нужно тебе дома!
Аноним• 06 февраля 2013
«Чем проще жена — тем дороже любовница!». Хотелось бы жёнам совет дать хороший: «Цените СЕБЯ! И как можно ДОРОЖЕ!!!».
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть категория мужчин, которые хотят рядом видеть друга, партнера, а не содержанку. Это, как правило, мужчины с достаточно высоким уровнем интеллекта. Но хочу напомнить, что уровень интеллекта, особенно в нашей стране слабо коррелирует с уровнем достатка. Поэтому есть богатые и обеспеченные мужчины, но не очень с высоким уровнем интеллекта. Вот для них жена - это прежде всего дорогой аксессуар. И как раз для них отлично подойдет приведенный Вам афоризм. Ну еще вариант - бизнесмены, полностью с головой погруженные в бизнес, им не до семейных ценностей и разговоров за чашкой чаю по вечерам. Для них жена - тоже аксессуар.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
фигня) откуда траты на любовницу, если бюджет у жены в руках?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Полностью поддерживаю, добавлю только, что такие мужчины любят менять аксессуары при первых признаках износа и морального старения)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, женщина из моего мира никогда бы не дала такой безграмотный во всех отношениях совет.

Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки вот вопрос в тему. у нас сейчас финансовый кризис (я бы сказала даже ж@па) в семье. Я в декрете, зарабатываю на кидстаффе пару сотен в мес, т к времени особо нет заниматься плотно продажами. Мужа з-п вся уходит на кредит за машину, аренду, дургие всякие обязательства + проживание. У нас двое детей 3 и 1,4 года. я донашиваю какие-то там одежки свои, в люди выхожу нечасто, т е особо какого-то гардероба мне не требуется. Ну как бы е все так печально, на хлеб с маслом и иногда даже с икрой (с) ))) хватает, но без излишеств. Ну и вот у меня на днях был приход в полтыщи грн. Ломаю голову - то ли прикупить детишкам одежду на весну, то ли мужу подарок на 14 февраля, то ли отложить на что-то, или потратить на себя - купить новые джинсы, косметику/кремчики, или сделать коррекцию ресниц, или купить себе спорт лифчик (а то не могу заниматься нормально, сиськи мешают прыгать/бегать, а худеть надо катастрофически). Отаке..
склоняюсь к трате денег на себя, но как-то совесть мучает...
на себя, счастливая и довольная мама, и детям и мужу радость!
Альго• 06 февраля 2013
Другими словами это расхожая фраза (совет) психологов - пока вы сами себя не полюбите никто вас любить не будет

Так что - да, таки согласна, и таки так и есть нга самом деле ))
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
это я про нормальных мужиков)))

ничего себя подарочек в застиранных труселях, растянотом лифчике, штопаных колготках пазнущая хозяйственным мылом
А как же, хорошая литература, духовное и интеллектуальное развитие - на это тоже нужны деньги!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85

А как насчет самой заработать?
Аноним• 06 февраля 2013
У меня свекровь экономит на всем!!! и на себе, конечно.
Отличные отношения с мужем, он ее боготворит.
Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как насчет самой заработать?
так а я не говорила что мне кто-то должен дать, о чем речь?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85

Зачем крайности? Между застиранными труселями и труселями за 300 грн еще уйма вариантов. Как и между пальто десятилетней давности и норковой шубой в пол. Как и между хозяйственным мылом и тратами на салонные процедуры в несколько тысяч гривен в месяц. Литература почти вся есть в инете, если и не бесплатно, то намного дешевле, чем в бумажном виде (у меня уже 5 лет электронная книга, я знаю, о чем говорю, а почитать я люблю - от профессиональной литературы до художественной). Духовное развитие за деньги - это как?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это когда тебе платят духами, а ты идешь такая вся и развиваешься
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
лично я против крайностей! Экономить - это для каждого понятие свое! Все зависит от того какой у человека доход и какие стабильные траты!
У меня есть подруга она в целях ’экономии’ живет с родителями (у нее маленький ребенок’, у них жуткие скандалы, каждый день крики, ссоры, у нее постоянно нервные срывы, думаю не нужно говорить как это сказывается на ребенке! Зато на обучение малой откладывают приличную сумму в месяц (мечтает отправить ее в Англию) а за эти деньги вполне могла бы снимать отдельное жилье и нанять няню для малой после школы (до допоздна работает, с малой - бабушка). Но она считает, что вот так экономя на себе, она делает благое дело! Только очень я сомневаюсь что ребенок скажет ей спасибо!
Аноним• 06 февраля 2013
Согласна с высказыванием Ремарка полностью.

Арина85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
бесплатные ’пиратские’ книги, не очень приветствую т.к. за любые знания нужно платить, а полученное бесплатно - не цениться!

духовное развитие имеется в виду те же книги, посещение семинаров, тренингов, курсов!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
До этой фразы, просто миссис очевидность, а вот тут я как то подвисла... Зачем мне что то себе устанавливать? Я зимой вообще диванный медведик, а к весне и больше озвученного могу спокойно потратить...О какой пользе речь?
Вы сами себе ответили. Кому то раз в месяц нужно в салон, а кому то раз в пол года. Но вы же после посещения салона получаете удовольствие? То есть польза ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАльго

Согласна на все 100%!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАрина85

а что только так можно экономить? золотой середины нет?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
а кто-то вообще туда не ходит и получает удовольствие от другого)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я, например)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, некоторые и не моются, и ногти грызут, и мало чего еще - тоже с удовольствием....
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
ну да, не ходить в салон красоты - это уже кошмар просто, это значит обязательно грязнуля и ногти сама сгрызает)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не сами же вы себе волосы красите и маникюр делаете. Только если да, то не нужно говорить, что вы это сделаете лучше чем в салоне. Я салон как общий пример привела. Не скажу, что трачу большие деньги на салоны, но согласитесь - приятно после маникюра,педикюра, массажа. Не поверю ни одной женщине, которая будет отрицать. Значит, из-за материальных проблем просто не довелось испытать это удовольствие.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
А это Вы из салону такая красивая? Смотрю у Вас и укладка и покраска явно профессиональная и одежда от Дольче с Габбаной вместе связаных...платочек же полюбому москино мейд ин чина....не женсчина, а мячта!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
зря вы так, я к личным обидам никогда не прибегаю. Не так воспитана. А вот по салонам люблю, и по магазинам дорогим!! Удачи вам. Сделайте себе приятное - сходите на маникюр, не пожалеете!