Томатико• 06 февраля 2013
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней. (Ремарк)
Вы согласны))
Аноним• 06 февраля 2013
Да, я согласна. Не могу сказать, что никогда не экономлю на себе. Но на себе экономить не следует.
Аноним• 06 февраля 2013

Я не знаю как себя заставить тратить на себя. Муж дал 1000 грн на сапоги, я купила мультиварку, вот недавно дал еще 1000 на весенний гардероб, 400 грн заказала шмоток детям на сейлах в Америке 500 грн на брекеты дочке отложила (надо 5000 собрать) Как себя переучить

Аноним• 06 февраля 2013
даже недавно читала, что какой то иностранец проводил исследование - и украинские любовницы получились у него самыми дешевыми, так как у женщин занижена самооценка и им ничего не нужно.. не экономьте на себе!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Чем меньше женщина на себя тратит, тем меньше ей денег выделяется
Кем выделяется? я сама зарабатываю, мне непонятна тема
InnaLenska• 06 февраля 2013
Я абсолютно согласна с фразой, экономлю максимум на себе в пользу ребенка, а мужчина мой на мне экономит полностью.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша

Смотрите себе хуже не сделайте)
Аноним• 06 февраля 2013
Вот эта дама на себе точно не экономит.’Спасибушечки за капусту’ от депутатской содержанки
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит нужно Вам поменять формулировку,если у вас не кому выделять,то так :Чем меньше на себя тратите,тем меньше стимул больше заработать...
Ответ дляЯтанюша

НО ТУТ другое, мультиварка для Вас - удобство, экономия времени на кухне, ну а дети - без комментов... А так , согласна с цитатой..
Томатико
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

чушь
А мой муж сказал, что 100% Была бы чуш , фраза столько бы не прожила, вспомните когда родился Ремарк
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати, они висели почти все лето. Эти спасибушечки))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ 1000000000000000
Томатико
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы одиноки? Если вы даже свои деньги на себе эконометие, мужчина это видит и не посчитает нужным тратить на вас, вы ведь так не считаете! Ну мне так кажется и муж сказал так))
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
спрашивала как-то у своего по поводу єтой цитаты-он тоже полностью с ней согласен.
Дона Ко Ко• 06 февраля 2013
а я не могу на себе экономить( Даже на ребенка одежках могу экономить (он, конечно, нормально одет-обут), а себе все равно больше несоизмеримо покупаю. Правда у меня мальчик и на одежде вообще не заморачивается, что одену, в том и пойдет. Но иногда стыдно становится. Может я неправильная мама?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Понятие экономии для всех разное, у каждого свои приоритеты. Спустить 90% заработка на тряпки, как по мне просто тупо. Я не трынькаю деньги, т.к. умею их зарабатывать и сохранять. Свои машина и квартира считаются, как неэкономное поведение по отношению к себе? При этом я не буду покупать мегадорогие шмотки, просто потому, что не считаю нужным...