loshkina80• 08 ноября 2014

Можно ли стирать Мокош?

Девочки, спасайте, нужно привести в порядок шапочку Мокош (у нас Куколка) обчиталась, не могу найти, пишут что шерсть мериноса лучше не стирать, нужна химчистка, в Житомире химчистки все обошла, никто не берется, может кто пробовал?
Вот такая у нас (фото в гугле нашла, прошу прощения у автора) Боюсь за боковую аппликацию
Сусановна• 08 ноября 2014
так Вы за шерсть мериноса боитесь(которую я стираю в машинке) или за аппликацию?
В любом случае нужно стирать? стирайте. Не ходить же в грязном
Отмотала своё• 08 ноября 2014
Либо отпороть на время стирки украшения, либо пробовать стирать в мешке.
Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2014
Отпорите украшения и балабошку и смело стирайте.
Выкупаная• 08 ноября 2014
А на этикетке что указано?
автор loshkina80 • 09 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
А на этикетке что указано?
В том то и проблема что ничего не указано
автор loshkina80 • 09 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо
автор loshkina80 • 09 ноября 2014
Ответ дляСусановна
Да, а за шерсть боялась, чтоб не села
автор loshkina80 • 18 ноября 2014
Всем спасибо, постирала ручками, мех феном посушила, все ок