Семена рукколы• 08 ноября 2014

люблю маму, но обидно за себя

Я очень люблю свою маму. И она меня любит и она мой друг и поддержка, но... Расскажу сначала: я росла без отца у меня его никогда не было, мама ничего не хотела о нем рассказывать, замуж она тоже никогда не вышла, несмотря на то, что была ооочень красивая, какая- то магическая красота. Поднимала она меня сама, поэтому одета я была плохо, в рваной обуви в школу ходила, т.к. отремонтировать было не за что, да и голодная часто была, закончила школу, сразу работать пошла, потому что не то что учиться было не за что, а и кормить пока я учусь, вообщем сама зарабатывала, сама себя выучила, сама себя замуж выдала, а теперь сижу в декрете муж много не приносит и еще и должна свою маму содержать, все бы ничего, но как только она заикнется что ей носить нечего, я сразу бегу по магазинам или роюсь в своем шкафу что бы ей отдать , так ей еще все не то и не стесняется сказать что ей это не подходит и она это носить не будет. Просто надоела это отсутствие благодарности. А сказать ей ничего нельзя, она перестает со мной разговаривать.
Левый Локоть• 08 ноября 2014
тролль

Цветочница• 08 ноября 2014
Не благодарная ты...(((
Король дивана• 08 ноября 2014
мама больна, инвалид? или слишком красивая что бы работать?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 ноября 2014
Ну перестанет разговаривать кое-то время, но потом снова начнет.
СиренаФеоктистовна• 08 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Не благодарная ты...(((
а чего она не благодарная, автор же пишет, что идет по магазина или отдает свои вещи. Она ей помогает, просто она морально устала
Маруська Му• 08 ноября 2014
Ну мама просто наверное даже и не догадывается, что вас это обижает? Я вот тоже всегда говорю то что думаю, некоторые за это обижаются на меня:(
Железный коготь• 08 ноября 2014
А почему она сама себя не обеспечивает?Мама эгоистка?
Рекламама• 08 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
видите ли говорить то, что думаешь,это не признак ума.Скорее всего его отсутствие.
автор Семена рукколы • 08 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
нет, слава богу, она здорова, просто она уверена что ее нигде не возьмут,

Ангел-предохранитель• 08 ноября 2014
Да почему сразу тролль??? Бывает такое в жизни((( у меня бабушка такая ((( Мама моя все детство провела у деда,а бабушка жила свой жизнью,молодая была... потом вышла замуж второй раз,появился второй ребенок и о маме моей вообще забыли... она нужна была посидеть с братом,либо что-то помочь.Бабушка всегда говорила:’ Скажи спасибо что я тебя вообще родила’.когда умер мамин дедушка,ей было 17 лет и дальше она все тянула сама((( Теперь моя мама многого добилась,помогает бабушке всегда и деньгами и продуктами и одеждой, и каждый раз бабушка найдет к чему придраться (((
Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
Если вы не троллите, то ваша мама не права, что значит все не то? Вам же тоже может не то было, одно дело по здоровью и продуктами, другое если денег особо нет, а мама вещи просит новые покупать да дорогие...
Ксерокопия ночи• 08 ноября 2014
ну и не общайтесь, вы давно взрослый человек.
автор Семена рукколы • 08 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
у нее жизненный принцип, что если в жизни что-то не складывается, то с этим нужно не бороться, а смириться
автор Семена рукколы • 08 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
она может месяцами не разговаривать, а я нет, мы же живем вместе
Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Не, ну конечно, если у нее за жизнь опыта вообще нет а она хочет в директора и на зп хорошую то конечно не возьмут, а если нужна работа, без выпендрежа, то найти все реально
Маруська Му• 08 ноября 2014
Ответ дляРекламама
если вы, мадам, хотели съязвить, у вас это получилось поздравляю. Но сейчас речь о самых близких родственниках, поэтому лучше сказать то что ты думаешь, нежели копить в себе негатив:)
спальное место• 08 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну да, так легче всего. вы сейчас работаете? если нет то получается что ваш муж ее содержит- надолго ли его так хватит?
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2014
У меня очень удивил Ваш рассказ. Дело в том, что у меня мама одна растила нас с сестрой. Но мы никогда не ходили в равной обуви и были одеты как все из советских магазинов. Сестра после девяого класса закончила техникум, я - институт. У мамы всегда были заначки. Такое впечатление, что Ваша мама всегда любила и любит только себя. Что она себя не может сожержать? Полюбите себя и свою семью. Маме уважение.
МЧСница• 08 ноября 2014
Есть мамы, которые считают так: ’Я её родила, и теперь она мне по гроб жизни должна’. А как эта мама растила, воспитывала, обеспечивала, любила ребенка - неважно. Надо ей рассказать, что существует слово Спасибо...