Звезда в шоке• 06 февраля 2013

Девочки , какие капельки в носик снимают отек?

Ребенку 4 года,соплей практически нет,но есть отек
поделитесь опитом :)
пробовали отривин(еффект слабоват)
irisjau12• 06 февраля 2013
виброцил, изофра

Аноним• 06 февраля 2013
Выпейте сироп от алергии снимит отек на приписовали эриус
Аноним• 06 февраля 2013
детский Називин
Аноним• 06 февраля 2013
тоже послушаю. нам отривин не помагает( виброцил тоже(
Аноним• 06 февраля 2013
Попробуйте Аква-марис.
Сам себе Петросян• 06 февраля 2013
Изофра и Софрадекс (в инструкции написано что софрадекс ето капли в глаза и ухо, но наша врачка нам в нос приписала капать - за 3 дня все как рукой сняло!)
Аноним• 06 февраля 2013
Попробуйте народные методы, сок алое и т.п.
автор Звезда в шоке • 06 февраля 2013
изофра нам не помогаети отривин не помогает
Сам себе Петросян• 06 февраля 2013
тогда софрадекс попробуйте.... точно поможет! Только капать надо после того как прочистили носик но-соль или хьюмер или аквамарис.

Люляха• 06 февраля 2013
Ответ дляСам себе Петросян
Софрадекс- антибиотик, и его без надобности и без назначения врача я бы не капала... поосторожней
Mila123• 06 февраля 2013
Називин, Риназолин, Назол бэби. Но лучше всего Називин.
автор Звезда в шоке • 06 февраля 2013
спасибо за ответы,думаю, что нужно выпить Эриус ,и капли в нос...
мне еще посоветовали Лазарин..
maFrishka• 06 февраля 2013
гомеопат.табетки Цинабсин хорошо снимают оттек
милиносик в рот
Mila123• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте Аква-марис.
Аквамарис отек не снимает.
timka• 06 февраля 2013
а у вас долго такой отек? вы к лору ходили?
у нас часенько после 3 лет, сейчас 5, был такой насморк без соплей...они все стояли в пазухах!!!
хотя я дома и хьюмер, и физ. р-ром промывала,и капала,и сморкала , но ничего не выходило. .неск.раз даже пили антибиотик, того требовала ситуация...
из сосудосуживающих капель открыли для себя КсилоМефа, спрей, с 2 лет.... волшебный препарат))) 10- 12 часов чистого дыхания))
ну и мы всегда подключали сироп от аллергии, именно с целью снятия отека)
автор Звезда в шоке • 06 февраля 2013
Ответ дляmaFrishka
милиносик в рот
Цитата:
пропили,толку никакого
автор Звезда в шоке • 06 февраля 2013
отек два дня уже,думаю и за того что постоянно вымываю,Хюмером,ромашкои,алое,дышим небулаизером....
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляMila123
Аквамарис отек не снимает.
Как раз очень хорошо снимает.
maFrishka• 06 февраля 2013
синупрет еще капли и антигистаминные ,мы пили Едем,сразу спал оттек

Сам себе Петросян• 06 февраля 2013
Ответ дляMila123
Аквамарис отек не снимает.
он промывает нос
lexeyyy1• 06 февраля 2013
синупрет..такая же проблема, врач вчера назначила...+ промывка носа хьюмер+ виброцил
Аноним• 06 февраля 2013
Мы Ксило-мефа спасаемся. Плюс Эриус, АкваМарис.
МамаДи• 06 февраля 2013
Мили-носик. Капли в рот, снимают отек в носу