На перекуре• 08 ноября 2014

Довольны ли вы нынешним президентом? Ответы да и против просьба аргументировать:)

Результат:
вже голосів: 298
190 (63.76%) Недовольна
67 (22.48%) Еще не поняла
41 (13.76%) Довольна
автор На перекуре • 08 ноября 2014
По поводу ато-в большинстве случаев военные нуждаются во многом,но бывают и исключения.

сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Путин тут совсем не причём,этот наш аферист-порошенко и Яценюк туда же все закрутили...а кого то виноватым сделать же нужно..вот Путина и приписали,ведь по новостям того не показывают что есть на самом деле!!!что им выгодно то и транслируют,все им денег мало...уроды..
А Вы, О Умная такая,откуда такие умозаключения сделали ?? небось по ТВ донецкому насмотрелись!! вот это мышление у вас . цирк-просто как первоклассница
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
просто жалоба за хамство. Учитесь с людьми общаться, культура ниже плинтуса
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
идите уже, плакать не станем
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ну да,ну да.. а когда Восток за Яныка проголосовал, то жизнь была прекрасна,да ??
прeдставьтe сeбe,что да, при яыкe жизнь была прекрасной-
1. Крым - украинский,
2. Донбасс - украинский
3. мир
4. зарплата, пeнсии,соц. пособия - выплачивали строго дeнь в дeнь.
5. курс доллара - 8-9.
что вам eщe нужно для счастья ? или вы мазоxистка ? чeм xужe - тeм вам кайфовeй
Головная• 08 ноября 2014
Аргументирую: Витя-вор лучше Петьки-алкаша!
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень

нет слов
куча вещей и носков из зоны военных действий
куча вeщeй из зоны ато - это бытовая тexника,золото и проч, что конфисковали у житeлeй сепаратистов?
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
добавлю - витя - вор-любитeль, а пeтя - это вор интеллектуал,очeнь умный, а потому - опасный в сотни раз,чeм янык

сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
1. Крым - украинский,
2. Донбасс - украинский
3. мир
5. курс доллара - 8-9.
ага, и пусть вас опускают ниже плинтуса,и обдирают,делают из вас быдло.. Донбас и сейчас украинский,зарплата есть,пенсии-есть.А то,что сейчас война-так спасибо Востоку.
Баба Яга• 08 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
НЕТ конечно,брехло редкое, и очень скользкий он...презик наш
Cкользкий это не то слово. Более мерзкого и лживого человека наверно на всем белом свете нет.
На ровном месте развязать войну в стране, уничтожив тысячи жизней, это уметь надо.
Предвидя тапки,скажу,что если б не порошенко, войны в стане не было бы.
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
О! Что-то новенькое--Петька-алкаш. Чего еще придумаете ?
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Тю. Так Порошенко еще не был президентом,а война уже была! Вы что,только что проснулись ?
Головная• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Новенькое? Я думала уже всем заметно, что он бухает. Ну может просто сильно устал - не буду наговаривать на Петруську. Государством управлять - это вам не цацки-пецки!
Баба Яга• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Судя по всему проснулись только что вы) В апреле-мае была еще не война. А так,мелкие заворушки. А вот Петюня маслица подлил, причем подлил не жадничая.
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Он не бухает,а,наверно, проблемы с почками. Но сразу придумывать,что алкаш--это жесть!
Путающаяся• 08 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Не довольна- ВАМИ!!!
+++++
Головная• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
О! Петка-брэхло! Или кто там на майдане обещал добровольцам в зону АТО по 1000 грн. в день выплачивать? Пусть выплачивает... одной купюрой
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
ага.. а Пукин так-заблудился на Востоке! Не смешите

сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Так там много воюют по контракту--все платится.
Головная• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Так это добровольцам 1000 грн. в день платят? Мобилизированые и ’за так’ повоюют? Прикольно...
Баба Яга• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Кто всрався,невістка
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
А как Вы думали? Задачи выполняются разные. А долг перед Родиной никто не отменял.
Путающаяся• 08 ноября 2014
Интересно, если нормальным людям, не троллям, вообще в такие темы не заходить, может они сами исчезнут?
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Кто всрався,невістка
Ото ж Вы насмотрелись Донецкого кино(ТВ)-глаза раскройте.Загляните в другие источники новостей.
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Все, всем бай
Баба Яга• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Не поверите, не смотрю ни россию, ни Донецкое тв.
Я в дамках• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
какой бред... Мой дядя служит в АТО. Они абсолютно не нуждаются ни в чем. Приезжал в отпуск недавно откормленный, сумку вещей привез. Носков чуть ли не на всю жизнь хватит, еще и родственникам раздали. У президента денег и так валом, к чему эти странные предположения?
Какой бред.... я термобелье отправляю в АТО. Ничем их не обеспечивают, что-то сами купят, что-то волонтеры соберут. Реально, голодные и холодные ребята в АТО , в основном.
Головная• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Долг перед Родиной? Если моему повестку пришлют - я им скажу куда им идти нужно! Вот когда на нас официально кто-то нападет, введут военной положение - тогда пожалуйста. А то Россия на нас нападает уже в февраля, а ВП никак не введут. АТО пусть специалисты проводят, причем тут долг?
Головная• 08 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Тролли - это люди с иной точкой зрения?