На перекуре• 08 ноября 2014

Довольны ли вы нынешним президентом? Ответы да и против просьба аргументировать:)

Результат:
вже голосів: 298
190 (63.76%) Недовольна
67 (22.48%) Еще не поняла
41 (13.76%) Довольна
Головная• 08 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Какой бред.... я термобелье отправляю в АТО. Ничем их не обеспечивают, что-то сами купят, что-то волонтеры соберут. Реально, голодные и холодные ребята в АТО , в основном.
Я уже поняла. В шоколаде - добровольцы. Мобилизированые ДОЛЖНЫ Родине и ’за так’!

Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ага, и пусть вас опускают ниже плинтуса,и обдирают,делают из вас быдло.. Донбас и сейчас украинский,зарплата есть,пенсии-есть.А то,что сейчас война-так спасибо Востоку.
а из вас типа уж эвропэйцeв сдeлали? типа вас сeйчас подняли вышe плинтуса? нe смeшитe.
а eсли Донбасс - украинский - так пусть правитeльство и платит пeнсии и зарплаты. а то как тeрритория - так украинская. а как платить пeнсии и зарплаты - пусть дыныры вам платит. xорощо устроились
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
это, навeрноe воcток на киeв на танкаx и бтраx поexал. да?
Головная• 08 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как и в Крыму было =) Крым - украинский, но воду им перекроем
Путающаяся• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Тролли - это люди с иной точкой зрения?
Тролли - это люди без точки зрения, а тупо за деньги пишущие что им скажут.
Головная• 08 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
В феврале меня не раз обзывали троллем проплаченным только потому что я была против майдана. Как определить тролль или нет? Я ни с кем не ссорилась, не оскорбляла, а только отстаивала свою точку зрения, кстати прогнозировала нынешние события. Но нет! Для сторонников майдана я была троллем! Вот и думайте...
Тумба-юмба• 08 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
прeдставьтe сeбe,что да, при яыкe жизнь была прекрасной-
1. Крым - украинский,
2. Донбасс - украинский
3. мир
4. зарплата, пeнсии,соц. пособия - выплачивали строго дeнь в дeнь.
5. курс доллара - 8-9.
что вам eщe нужно для счастья ? или вы мазоxистка ? чeм xужe - тeм вам кайфовeй
подписываюсь вот просто под каждым вашим словом
Баба Яга• 08 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
И сколько вам за это платят? Ну если не секрет конечно)
Покорительная• 08 ноября 2014
Недовольна. Очередной любитель обещать и не выполнять

Дюйм оф о4ка• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Долг перед Родиной? Если моему повестку пришлют - я им скажу куда им идти нужно! Вот когда на нас официально кто-то нападет, введут военной положение - тогда пожалуйста. А то Россия на нас нападает уже в февраля, а ВП никак не введут. АТО пусть специалисты проводят, причем тут долг?
+100000000000000000000000000000
Головная• 09 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Недовольна-это не то слово, разочарована!!! И очень многие люди, которых я знаю разочаровываются, и очень жалеют что голосовали за него. То что экономику разваливали до него это, война, коррупция, бедность, все это понятно, но знал и видел, и должен был оценить свои силы. Пришел, и что...снова, дележ сфер влияния, безнаказанность власти и т.д. До сих пор не наказаны люди которые массово убивали людей на Майдане, до сих пор ни одного судью, прокурора ни привлекли к уголовной ответственности!!! Генералов и отдающих преступные приказы, из-за которых расстреливали наших солдат в АТО, ни одного ни привлекли!!! А вместо этого ищут козлов-отпущения среди солдат, которым должны в ноги кланяться... Пришли к власти, и не он один, на крови и смертях людей, а теперь все забыли. Если он так и дальше будет продолжать, то недолго ему осталось быть президентом. Не нажрутся никак! Сколько вам надо??? Властьимущие! Сколько вы будете жрать, жиреть безнаказанно???? А я вам скажу, если так и будет, ничего не поменяется, то недолго, недолго...
Я когда знакомым с майданом в голове говорила, что лучше Яныка они не найдкт, и Порошенко - не тот кандидат, они в ответ пяткой себя в грудь били, что если что не так - они и ему майдан сделают. Так где же ваш майдан, господа? Ах, некому переворот устраивать? Все на Донбассе? И из тех, что вернутся оттуда вряд ли кому-то уже захочется на майдане скакать. Да и скакать уже никто не будет, потому что в ход огнестрелы пойдут и будет уже не сотня, а небесный легион. Только глупый этого не понимает.