На перекуре• 08 ноября 2014
Довольны ли вы нынешним президентом? Ответы да и против просьба аргументировать:)
Результат:
вже голосів:
190 (63.76%)
Недовольна
67 (22.48%)
Еще не поняла
41 (13.76%)
Довольна
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Действительно глупость. Подумаешь там люди гибнут. Денег на газ нету, зато на войну есть а она не дешево стоит.
Глупость не в том, что люди гибнут
Как можно наживаться на войне??? Совсем спятили...
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а что он может сделать? Вести переговоры с Путиным бесполезно. Война закончится только тогда, когда так решит Путин(((
Ага полезно с Путиным вести переговоры про шоколадные фабрики только ,с этим параша уже договорился.А вы уши до сих пор развесили и верили.
Цикавенная• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
кому война, кому мать родна
у меня мнение сложилось, что не только с путиным вести войну бесполезно,
некоторые наши политики ХОТЯТ войны, подливая масло в огонь. Например, Яценюк, ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ из политики, ГРОМКО кудахчет - а толку НОЛЬ
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
откуда такая уверенность, лично сним переговоры вели или 1+1подсказало?
Ноги от ушей• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а Причем тут Путин? не путин стянул украинское войско к Донбассу и стреляет в людей. Хватит винить кого-то в своих проблемах.
Задолбулька• 08 ноября 2014
А что ему война,чем меньше людей останется тем меньше затрат государству будет на соц.выплаты,пенсии и т.д.,ему на людей насрать...,только по ТВ этого не показуют...ни чего хорошего Украине он не принесёт,только хуже станет
Пуки-куки• 08 ноября 2014
он абсолютно ничем не отличается от предыдущих
ответ выбрала ’еще не поняла!’
Пуки-куки• 08 ноября 2014
а вы помните как его выбирали? сколько тут влюбленных смайлов было... и? в чем дело то, девченки? чем недовольны то??
кста, восток в этот раз непроголосовал, кто терь виноватым будет?
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Глупость не в том, что люди гибнут
какой незамутненный рассудок
открою страшный секрет, на войну можно кидать огромные суммы которые и до войны то не доходят. Можно выделить миллионы на бойцов, а они так и будут в летней форме в морозы сидеть. Можно налог с жителей снять и он тоже идет в карман. Можно под войну урезать зарплаты, отключать свет-отопление и народ потерпит, ибо война
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
боже упаси,то войска Пу заблудились на БТрах
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вы совсем тю-тю
и оружие на рынке купили))
ДелиВерка• 08 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Аргументов нет, сразу знала кто и что он.
Поэтому как была недовольна им и его окружением, так и осталась.
103 статью Украины нарушает с момента избрания уже полгода практически.
В картинке список неполон. В июне он купил КЗЭК.
Вот-вот, но всем же по ходу на это наплевать....
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
как кто, Восток! Вы шо, не знаете это ж переселенцы по Украине наголосовали неудобно
Цикавенная• 08 ноября 2014
зачем Порошенко себя подставил и баллотировался, не понимаю
отдал бы первенство Я-ку, народ бы был недоволен Сеней, и пришлось бы Сене это разгребать самому,
а Порошенко, такой герой, тут как тут, на белом коне, отобранном у Юли)))
а вообще, надеюсь, что не смотря на яценюковые злыдни, у Порошенко все получится, хочется верить хоть кому-то
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
какой незамутненный рассудок
какой бред... Мой дядя служит в АТО. Они абсолютно не нуждаются ни в чем. Приезжал в отпуск недавно откормленный, сумку вещей привез. Носков чуть ли не на всю жизнь хватит, еще и родственникам раздали. У президента денег и так валом, к чему эти странные предположения?
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
какой незамутненный рассудок
Пуки-куки• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ну ясн )) или Янукович! Он теперь еще 100 лет во всех бедах виноват будет!
Для меня Порох один в один как и все предыдущие, вот прям ничем не отличается.
не понимаю, че все тут ему такие диферамбы пели, в любви признавались
они все уроды... для меня
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
вот это логика...
Задолбулька• 08 ноября 2014
Путин тут совсем не причём,этот наш аферист-порошенко и Яценюк туда же все закрутили...а кого то виноватым сделать же нужно..вот Путина и приписали,ведь по новостям того не показывают что есть на самом деле!!!что им выгодно то и транслируют,все им денег мало...уроды..
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
последнее порвало просто! То, что ваш дядя ни в чем не нуждается не значит что и у остальных все есть.
На перекуре
• 08 ноября 2014
Давайте деликатно обсудим,без ссор,не мы же все в этом виноваты.А то мне придется закрыть вопрос...
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
все, удаляюсь из темы. Не собираюсь читать весь это бред. Как вам не стыдно... Позорище
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
деликатно? Автор, Вы просите о невозможном
Флюорография гуся• 08 ноября 2014
Недовольна-это не то слово, разочарована!!! И очень многие люди, которых я знаю разочаровываются, и очень жалеют что голосовали за него. То что экономику разваливали до него это, война, коррупция, бедность, все это понятно, но знал и видел, и должен был оценить свои силы. Пришел, и что...снова, дележ сфер влияния, безнаказанность власти и т.д. До сих пор не наказаны люди которые массово убивали людей на Майдане, до сих пор ни одного судью, прокурора ни привлекли к уголовной ответственности!!! Генералов и отдающих преступные приказы, из-за которых расстреливали наших солдат в АТО, ни одного ни привлекли!!! А вместо этого ищут козлов-отпущения среди солдат, которым должны в ноги кланяться... Пришли к власти, и не он один, на крови и смертях людей, а теперь все забыли. Если он так и дальше будет продолжать, то недолго ему осталось быть президентом. Не нажрутся никак! Сколько вам надо??? Властьимущие! Сколько вы будете жрать, жиреть безнаказанно???? А я вам скажу, если так и будет, ничего не поменяется, то недолго, недолго...
Любви вам!• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
идите уже, плакать не станем
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
нет слов
куча вещей и носков из зоны военных действий
На перекуре
• 08 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
это их власти снабдили?
сама себе прекрасная• 08 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
ну да,ну да.. а когда Восток за Яныка проголосовал, то жизнь была прекрасна,да ??
На перекуре
• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
ну не мы де все это затеяли ,чтобы смориться меж собой.