КоролеВешна• 08 ноября 2014
Кому из вас делали переливание крови?
Возможно вам или вашим детям делали вливание донорской крови...ваша жизнь как то изменилась?Характер,самочувствие и прочее?
Пацака-задирака• 08 ноября 2014
Ах ты ж ё моё, а я то думаю, что это у одного родственичка характерец окончателньно испортился. А это переливание виновато. Пора устроить кровопускание мелкими дозами.
Накладные мюсли• 08 ноября 2014
Мені 3 рази за все життя - родилася з геморагічною хворобою новонароджених - несумісність з мамою по резусу- зразу і перелили ВСЮ кров повністю, до 2 р. - ще 2 рази. Маю вже 40 р. - живу в задоволення,життя змінилося - воно в мене Є , а мої два старші брати померли через 3 дні після народження