Малинка• 08 ноября 2014
SOS у меня дома ужасная тварь! Що це?
Языката Хвеська• 08 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Сколопендра. Тема ниже есть :)
это мухоловка,
сколопендра немного другая
Малинка
• 08 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
мухоловка
вы ее сфоткали или по названию в гугле нашли?
В гугле нашла, но у меня дома такие появляются
Меня прет))• 08 ноября 2014
эта пакость живет там где холодно и сыро. ну как у нас на работе. б-р-р-р!
Жертва интернета• 08 ноября 2014
оооой сто раз эту тему поднимали...они в любой квартире есть, вернее хоть раз , но пробегали. Она сама вас боится)))
Жертва интернета• 08 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
если нашли в гугле, прочитали о ней, зачем на Советчице писать об этом?
Малинка
• 08 ноября 2014
Один раз вечером возле кроватки ребенка на белых обоях была около 10 см.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Обыкновенная мухоловка, живущая в квартире, не приносит никакого вреда пище или мебели. Мухоловки не агрессивны, но могут укусить в порядке самозащиты. Чаще всего их ногочелюсти недостаточно сильны, чтобы проколоть кожу человека. Если многоножке удаётся это сделать, то по ощущениям укус похож на ужаление пчелы. Яд мухоловки слишком слаб для того, чтобы представлять серьёзную опасность для домашних собак, кошек или других крупных животных.
Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.
Задолбулька• 08 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
это мухоловка,
сколопендра немного другая
А я у Гугла спрашивала. Он сказал - сколопендра
Малинка
• 08 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а почему у Вас фото за 2009 год, если Вы ее только что обнаружили?
Я ее сразу запылисосила, это фото с инета.
Японский Городовой• 08 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Зачем тогда спрашиваете?В гугле всё написано.
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
5 лет шока и оцепенения
Автор, Вы уже зашили сосиску и носки?)))
Японский Городовой• 08 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
У нас тепло и сухо,но иногда пробегают.