Пургену мне• 08 ноября 2014
Порошенку можуть оголосити імпічмент
У парламенті може бути створена антипрезидентська коаліція. Про це в коментарі Gazeta.ua сказав політолог Олег Соскін.
"Блок Петра Порошенка" в більшості нікому не потрібен. А мажоритарники прекрасно усвідомлюють свої інтереси: вони, в першу чергу, народні депутати, а не васали Порошенка. Тому до нього можуть не піти. Хто сказав, що "ударівці", які пройшли від "Блоку Петра Порошенка", будуть з ним? А відкликати їх неможливо, бо обрані народом", - наголосив він.
За словами політолога, така коаліція може прийняти закон про імпічмент президента, відмінити позаблоковий статус України та перемир’я, ввести візовий режим із Росією. "Почнеться конфлікт між парламентом та президентом. Тоді зможуть застосувати закон про імпічмент. Розкрутка почнеться в грудні. Тоді з’явиться можливість вперше в історії України відправити главу держави у відставку. Яценюк, Ляшко, Тимошенко та інші будуть зацікавлені в тому, щоб зробити це якомога швидше та провести нові президентські вибори, щоб самим спробувати очолити країну", - зауважив Соскін.
Він вважає, що ще певний час продовжаться консультації по створенню більшості між основними переможцями. "Порошенко поставив своїй групі стратегічне завдання - будь-що взяти уряд під контроль. "Народний фронт", як партія, політично виграв вибори. Порошенко по партійному списку програв. Тому зрозуміло, чому Яценюк себе так поводить. Їхні позиції кардинально розходяться. Бо у Порошенка основна мета - встановлення особистої влади, щоб підігнати під неї Конституцію та повернутися до президентської республіки. А у Яценюка із Турчиновим завдання - зберегти парламентсько-президентську форму правління та посилити уряд. Отаке фундаментальне протиріччя", - зазначив експерт.
Посудомойка• 08 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
С каждым днем все веселее и веселее...жить.
вам то чего, в Кремле безопасно.
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Заметили как Гройсмана пиарят... протягивают... феее
из-за этой власти не смогли жилье купить, так как цены рвонули,а мы не успели
знакомые из Дон.и Луг.обл.уехади в Россию, ибо в Украине им места не нашлось. а люди очень умные... а уехали,потому что там родственники,которые их устроили на работ в два счета
за войну,доллар и ком.платежи как вспомню,так всдрогну
Пургену мне
• 08 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Уже тільки воєнний переворот можу бути, буде президент комбант ))) ну ще правий сектор тут в темі... Яценюк навряд, уже показав себе. Чекають, що зробить ВР...
согласна с вами
Посудомойка• 08 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
А Юля Премьером)
а мы не против, а вам должно быть все равно.
Пургену мне
• 08 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
кому все равно?
Нагажу и сбегу• 08 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
угу каждые пол года новый президент
этого уже надоело хаять, пора новую жертву избрать. ну и народ...
Посудомойка• 08 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
пусть не возврашщаются, тут нет балалайки и медведей!
Блины со смайликами• 08 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
А Юля Премьером)
неа,президентом, премьером она уже была
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
не, они хотят чтобы был еще один майдан.... как они достали
вернулись бы поскорее наши пацаны с Востока,та задали бы всем жару
ki210887slv• 08 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Все может быть... Вот увидите, будет у нас президент Яценюк
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 08 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
это точно
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
только ребята были проукраинские, 3 месяца искали работу и ...фигу...
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
знать есть еще что в стране воровать....
+1000000
чего ж активы бывших не возвращают в страну???
Посудомойка• 08 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ты еще скажи, что ты проукраинскайа...
Плюшевая дыба• 08 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я так и знала что Вона працюе
Працє. Мої рідні!! Працює)))
Але пропало все!!!))
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
ты еще скажи, что ты проукраинскайа...
во-первых, на ’ты’ мы не переходили.
не Вам решать какая я, но нашим солдатам каждый месяц посылки на 500грн передаю. 1-му танковому батальону (парни из Прилук,Черниговская обл)
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Весь мир театр и только украина это цирк
Плюшевая дыба• 08 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Та прям тільки Україна цирк!!! Вистачає циркачів по світу)
Пургену мне
• 08 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Почему срушечная?
58% недовольны нынешним президентом, зайдите, посмотрите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-687574
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я люблю свою страну,но ненавижу государство
Посудомойка• 08 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Почему срушечная?
не довольны срушки, чем сразу себя и выдают.
Копуша• 08 ноября 2014
Пусть уже обезьяна прийдет к власти.. Как же это надоело.. Я хочу жить и работать спокойно, стабильно и быть полностью уверенной в завтрашнем дне..
Блины со смайликами• 08 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Працє. Мої рідні!! Працює)))
Але пропало все!!!))
хитроумная комбинация, ничего не скажешь, браво!
Новый президент России Владимир Путин заявил, что газовые соглашения Украины с Россией – законны, а Тимошенко осудили без оснований. Путин подчеркнул, что ждет Юлию Тимошенко в России. и было это 2 июня 2012
Посудомойка• 08 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
во-первых, на ’ты’ мы не переходили.
тогда вы белая и пушистаяя ))))))))
Белая и пушистая• 08 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Почему срушечная?
Я лично не то,чтобы недовольна,а разочарована
Блины со смайликами• 08 ноября 2014
Ответ дляКопуша
стабильность это в ЭРЕФИИ