Девочки, подскажите, пожалуйста, продавца краски для волос.
Краса нужна хорошая, хочу затонировать волосы сама из блонда в свой светло-русый.
Продавца ищу, который сможет посоветовать и хорошо проконсультировать.
Может кто покупал у такого? Помогите)
Ответ дляlena1977
Любая краска будет быстро смываться с блон.волос, а подобрать нужный тон может только парикмахер-колорист потому, что нужно учитывать много нюансов(какой именно блонд тонируется холодный или теплый, какое качество волос, что бы подобрать оксид, и т.д.
я думала тонируют только на оксиде 1.7%, нет?
Ответ дляlena1977
вы знаете , я больше 10лет крашусь - уже сама научилась и тон подбирать , и краску
Как парикмахер со стажем.Очень много дам прибегают в ужасе с криками ’сделала что нибудь’ после домашней самодеятельности с профессиональными красителями. Все русые оттенки очень капризны и требуют индивидуального подхода,смешивания двух и более цветов исходя из того, в каком цвете вы сейчас.При тонировании на блонд практически все русые через 2-3 мойки дают зелень.