Пиу!Пиу!• 08 ноября 2014
Тортик на детский день рождение
Подскажите кто знает проверенные вкусные и красиво оформленные тортики для ребенка на день рождение?
Парасюха• 08 ноября 2014
Смотря какие у вас запросы?
Можно сделать бисквит, срезать верх, выбрать небольшими кусочками внутряшку, взять сметану+банку сгущенки варенной перемешать их, в крем можно еще добавить вишенок. В собственном соку, все это перемешать с кусочками бисквита и положить обратно в оставшийся остов бисквита. На крыть это все крышкой которую вы срезали. Дальше делаем помадку на ваш вкус и поливаем сверху этот бисквит.
Все легко и просто
Да украсить сверху можно всем чем угодно и М&М и коксовой стружкой и всем чем вам захочется
Все легко и просто