ЛедиДи• 08 ноября 2014
Какую купить Хну? Чтоб был медный цвет волос?
Коробка с карандашандрами• 08 ноября 2014
Купите хну Lush, подруга пользуется, супер, волосы здоровые!
Вот отзывы:
На этом сайте много про хну, просто в поиске задайте.
Вот отзывы:
Инфотуфелька• 08 ноября 2014
перевелась уже хна, совсем не та((( но, как вариант можно попробовать купить в лаш
Пацака-задирака• 08 ноября 2014
зависит от того, какой у вас природный цвет...трудно угадать....я крашусь обычной хной на свой темно-русый, если НЕ добавить басму и молотый кофе, получается рыжина....басма и хна дают более коричневый оттенок....покупаю хну Артколор...почитайте в интернете, как подобрать хну и что в нее добавить, чтобы был медный....
Инфотуфелька• 08 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот отзывы:
у нее от природы волосы здоровые) у меня они хиленькие и никакие средства не помогают, а тем более эта хна.
ой, какая сложна инструкция использования, натерать еще... брикетик хны очень легко превращается в кашицу, если водой залить и немного палочкой поковырять
alisher-r-r• 08 ноября 2014
Поищите, здесь в продавалке есть несколько девочек с высокими рейтингами и хорошими отзывами, которые занимаются продажей хны. Они Вам и посоветуют все, что нужно. Из личного опыта скажу (я лет пять крашусь хной), что медный оттенок получается не у всех. Все зависит от Вашего исходного цвета волос. Если у вас каштановые волосы, то именно медный у вас врядли получится, будет рыжеватый оттенок, но именно медный нет. А вот если Вы шатенка, то встречайте медный оттенок на волосах)))
Просто Мария• 08 ноября 2014
Возьмите Арома Зон, Египетскую хну, получите рыжий ближе всего к естественному рыжему, тёмная бронза)
Если нужна именно медь (ярко-рыжий), берите Йеменскую.