Подставка для припева• 08 ноября 2014

Посоветуйте тоналку

Девочки.Посоветуйте тоналку кожа с недостатками есть пятнышки после прыщиков иногда высыпаетвнутренними вот сегодня выскочило 2.Покупала мейбелин аАфин мат.Но не в восторге скрывает плохо.Кто что покупает при проблемной коже?Хочется такой тональный чтоб максимально скрыть недостатки.
Дама с собачкой• 08 ноября 2014
и я послушаю

Бабканадвоесказала• 08 ноября 2014
Лучше корректор и легкий тональный сверху. А то загримируетесь, будет неестественно.
Ло Шарик• 08 ноября 2014
Беру бб корейские
Малинка• 08 ноября 2014
мне нравится мери кей для комбенированной, замену ему ещё не нашла перепробовала очень много дорогих
Zemiada• 08 ноября 2014
И я послушаю...
zoika1984• 08 ноября 2014
максфатор колор адапт
Irina @• 08 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Я тоже очень люблю Мери Кей, лучшая из всех перепробованых.Кстати если кому надо могу заказать, сделаю хорошую скидку)

Морковна• 08 ноября 2014
Вв крем корейский миша для проблемной кожи. Главное попасть в цвет.
Детектор лжи• 08 ноября 2014
Пользуюсь Clinique для розширеных пор, есть с еффектом поттяжки есть с плотным нанисением для скрытия недостатков, сейчас в Брокарде акция на эту серию 50´/,, гдето около 250 грн получается! Или пройдитесь в Брокард и там все попробуйте!
Irina @• 08 ноября 2014
Формула Основы под макияж TimeWise® с матирующим эффектом обогащена витамином Е и запатентованным комплексом коллагенобразующих пептидов, которые делают морщинки и возрастные линии менее заметными. В результате кожа выглядит более молодой, более упругой и полной жизни. Средство в течение всего дня контролирует жирность кожи и появление нежелательного блеска.

Контролирует выделение кожного жира, делая кожу более матовой и избавляя ее от нежелательного блеска в течение дня, без ощущения тяжелого макияжа.
Кожа приобретает матовый тон, сужаются поры.
Цвет лица остается ровным в течение всего дня.
Представлена в 11 оттенках.
Водостойкая формула.
Krat• 08 ноября 2014
Тоналка не решит всех проблем. Консиллер+тональный крем, сейчас пользуюсь Буржуа - очень довольна, Ревлон тож нравится. Из люкса - Ланком нравится.
ПоэтеСССа• 09 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6603139.html
zlbhtrnjhycg• 09 ноября 2014
советую Консилер 3 в 1 NSP. Скрывает круги под глазами, неровностям кожи и мелкие морщинки на лице. Консилер также корректирует необходимые зоны лица и маскирует их. Но прежде чем матировать кожу-позаботьтесь о ней изнутри..если что то не в порядке с организмом-кожа не будет в идеальном состоянии.