Блондинка в Законе• 09 ноября 2014
Киокушинкай каратэ
Девочки, может кто то водит детей на этот вид спорта? Ваши впечатления? С какого возраста лучше отдавать и стоит ли вообще?
Очень-очень• 09 ноября 2014
можно и с 5ти отдавать. хороший вид спорта, для здоровья, дя характера. но не практичный, скажу често. то есть если для понта, красоты, здоровья - очень да, а чтобы для уличных драк - выбачайте:) говорю как мать, жена, сестра подруга боксеров, каратистов, самбистов и прочих разных -истов. самый практичный для самообороны видс порта - бокс и самбо. у меня мальчик, поэтому мы спорт выбираем для жизни, а не для здоровья - со след.года (будет 1й класс) идем на вольную борьбу и чз несколько лет на боевое самбо. к боксу у меня предвзятое отношение:) а карате у меня многие знакомые детки занимаются, всем очень нравится.
Бабушка мороз• 09 ноября 2014
Муж ходил, когда школьником был, очень нравилось, на улице в то время было сложное время, мог за себя постоять. Я бы сына туда с удовольствием, но у нас рядом нет, потому пойдёт на джиуджицу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу