Тень льва• 09 ноября 2014

А все-таки... Как лучше? Купить новые или б/у?

На сегодняшний день ситуация с финансами у многих не очень. Вот и стало интересно мнение людей. Как поступаете вы? Новые, но дешевые сапоги ребенку. Или б/у ( отличное состояние). Поверьте такие есть. Я конкретно о термо обуви. Лично мы продаем свои прошлогодние. И они просто в отличном состоянии. Может потому что всегда две пары обуви у нас. Лично я.. Купила ребенку новые Угги( распродажи были). А вот вторые взили б/у Суперфиты. И очень довольны. А как вы?
автор Тень льва • 09 ноября 2014
Я не понимаю когда вижу малышей в Новых детиках за 200-300 грн. Они же какие-то стремненькие. Или это я только такие видела(((

Sasha_@• 09 ноября 2014
Мы купили и термо сапожки и зимнюю курточку б/у. Ребенок очень быстро растет (за год на 35 см) покупать новое никаких денег не хватит
автор Тень льва • 09 ноября 2014
Детиках-дутиках)
lith_oops• 09 ноября 2014
Именно обувь лучше б/у - мы как-то взяли дешевые - дочка жутко косолапила.
Зам Ам• 09 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Конечно.. Если бы мне пошли на уступки, то и я бы скинула.
вы меня извините, но какая то жадина
не очень приятно высказываетесь
впечатление не приятное
автор Тень льва • 09 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
вы меня извините, но какая то жадина
не очень приятно высказываетесь
впечатление не приятное
Ну это ваше личное мнение. Имеете право. Но всегда есть, но.... Была бы жадина, то цена бы была другая с учетом уступок.
автор Тень льва • 09 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
вы меня извините, но какая то жадина
не очень приятно высказываетесь
впечатление не приятное
В основном люди и стараются.. Свое продать и себе купить. Я не богаче других. И откровенно говорю, что думаю.
Отжигающая• 09 ноября 2014
Я б лучше не доела, себе б б/у купила, чем ребенку.
Детям - только новое.