ПочтальЁнша• 09 ноября 2014

Золотая корона, приват24

Можно ли отправить перевод золотая корона через приват24?
Кидстаффовка• 09 ноября 2014
вообще можно
но смотря в какой валюте

Сумчатая кошка• 09 ноября 2014
https://privatbank.ua/ua/perevody/sistemi-perevodo...
ПриватБанк• 09 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спасибо за вопрос!
Отправить денежный перевод ’Золотая корона’ Вы можете в Приват24-Все услуги-Переводы-Отправить перевод.

С уважением, ПриватБанк.
Голубая устрица• 19 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спасибо за вопрос!

С уважением, ПриватБанк.
А получить в приват24 перевод можно?
Люда Людоедова• 27 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

Спасибо за вопрос!

С уважением, ПриватБанк.
Подскажите, пожалуйста, какой % за конвертацию будет, если переводить с валютной карточки на расчетную? Спасибо.
ПриватБанк• 28 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А получить в приват24 перевод можно?
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Перевод ’Золотая корона’ Вы можете как отправить, так и получить в Приват24.

С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах, проведении платежей Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.

С уважением, ПриватБанк.