Аноним• 06 февраля 2013
что делать? муж хочет чтобы я пошла на свадьбу к друзьям в таком платье?
платье так неплохое,ничего! балерошку сверху одину. токо вот какие сопожки? у миня есть белые и розавые . подскажите!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляEllo
бля,ну вы прикалываеть? под такое шлепочки на шпилечке с пушком...не иначе,затмите даже невесту

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
мне лично это платье больше на ночнушку похоже и короткое очень,некрасиво в таком на свадьбу идти
да это и есть нижнее белье, это платье только для интимного круга и все, автор просто прикалывается...
Аноним• 06 февраля 2013
по-моему это шутка и автор просто прикалывается. В таком наряде и ДО свадьбы не доедешь...
Аноним• 06 февраля 2013
Ой, автор судя по тексту Вы блондинка, может даже не крашенная ( это я с завистью, с завитью
) идите в розовых.
Тогда все нормально отнесуться к такому прикиду и Вас не станут выгонять охранники, за хождение в нижнем белье в общественных местах.
) идите в розовых. Тогда все нормально отнесуться к такому прикиду и Вас не станут выгонять охранники, за хождение в нижнем белье в общественных местах.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а ему презерватив и туфли - шикарно вместе смотреться будете
Ога, в стиле минимализм)))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
так оно есть ночнуха, только отвратительная.
Аноним• 06 февраля 2013
Да это же не платье вообще. Это магазин нижнего белья)))) Автор, Вы прикалываетесь!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Тока презик обязательно с галтухом бабочкой, ну шоб нарядно
Аноним• 06 февраля 2013
спасибо автору и всем всем всем, настроение было на нуле, а теперь все отлично... Повеселили... Спасибо