Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014

Помогите наладить режим грудничку

Я уже вешаюсь с этим ребенком((
Дочке 3,5 месяца, плохо сит и днем и ночью.
Я пытаюсь все это время режим ей наладить, но не выходит.
просыпается в 7 утра, кормлю, гуляемся час, потом закачаю, спит пол часа и просыпается. До следующего кормления (в 10 часов) я к ней не подхожу, т.к. она должна спать. Она может пролежать проорать 1-1,5 часа, потом я ее возьму покормлю (иногда и есть не хочет, насильно заставляю, вливаю в рот, т.к. должна поесть по времени), потом опять гуляемся, пол часа спит и лежит орет 1-1,5 часа до следующей кормежки. Так все время.
Помогите наладить ей режим, пожалуйста, потому что я уже не выдерживаю
автор Любовь Калистратовна • 09 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
автор,вы к неврологу водили ребенка?У нас была подобная ситуация ходили на узи мозга.врач назначила лекарства помогло.
не ходили еще, на следующей неделе пойдем

Фима Собак• 09 ноября 2014
я думаю вам там помогут,у нас была жидкость в мозгу.Очень жалела,что не пошла раньше.Два месяца промучались,а педиатр говорила у вас все нормально!
Белый Лосик• 09 ноября 2014
у меня не спал потому что давала витамин д,как отменила все норм.
Без комплексов• 09 ноября 2014
А соску давать пытались??? Проверьте свое молоко на совместимость с ребенком, возможно его просто что-то мучает. Если не совместимы - переводите на смесь и будет Вам и Вашему ребенку счастье.
Ответ дляБелый Лосик
я только недели полторы как даю витамин д, поведение от него вроде бы и не менялось
Ответ дляБез комплексов
соску берет. молоко мое подходит, до 2 месяцев все нормально было
Наверняка• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
бодурствует не долго, начинает орать. на улицу мне с ней некогда ходить, дома дел полно, сын старший есть, им нужно заниматься.
Может колики, может зубки начинают беспокоить... Да еще + ко всему не хватает впечатлений, положительных эмоций и ЛЮБВИ, ИМХО
Іннна• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
якщо депресія..то головне бистро з неї вийти щоб не постраждала дитинка.Вам потрібна стороння допомога не відмовляйтеся.В мене була історія теж не фонтан..виснаження+відсутність молока
Не гоню• 09 ноября 2014
Фу... автор читаю Вас и противно...
у меня малышка тоже была из капризных... но я давала грудь в таком возрасте, когда просит- приблизительно часа 1,5, со сном тоже не очень было...но я всегда спокойна, просто потому что Я ЕЕ ЛЮБЛЮ...и вам советую полюбить ребенка...
надеюсь, Вас не Алена зовут...

АдеКВАтная• 09 ноября 2014
мне кажется, у вас послеродовая депресия.. жалко ребенка! отпишитесь, если интересно..
я не психолог, мама со стажем. сейчас моему 2 месяца.. / не первый ребенок/
АдеКВАтная• 09 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
какая совместимость????? что за бред? впервые слышу, что формула лучше грудного молока..
40каградусная• 09 ноября 2014
в таком возрасте - кормите по требованию, это же совсем малютка ещё. и спит пусть когда захочет и сколько хочет. рано ещё режимы устанавливать в таком возрасте. да, материнство - это очень серьезно. а Вы думали - дать бутылочку 6-7 раз в день, памперс поменять и всё? практически все мамы прошли через эти испытания. возьмите себя в руки! это не навсегда. Малыш подрастет и тогда с режимом будет легче
АнтиТроль• 09 ноября 2014
Автор, всё не читала... Вы с доченькой были у невропатолога? Желпли НСГ? Вполне возможно у малышки болит головка (напр., пповышенное внутричерепное давление).
Не издевайтесь над дитятком, пейте успокоительное сами.

Моему тоже 3,5 мес. Спит только на улице, я смирилась)) значит гуляем))
Странно, что вы так реагируете на поведение дочки , нсли у вас уже есть один ребенок. Обычно так требуют график от первых малышей))
На привозе• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет, коликов уже нет, она просто орет. беру на руки, успокаивается
у меня было так же, думала что когда беру на руки и ребенок успокаивается то это не колики. а оказались они, подобрали подходящее лекарство и стало легче, ребенок сам гуляется, такой же возраст как у вас. и ночью не спит потому что животик мучает. Мы даже к невропатологу ходили, однозначно сказал что колики. И не кормите по времени, кормите по желанию. У нас тоже малышка с месяца спит днем по полчаса пару раз и все. Тот же невропатолог сказала что сейчас дети индивидуальны и кому то спать днем не нужно.
Языката Хвеська• 09 ноября 2014
Всё делала для малыша. ГВ по требованию,спал с рождения до 10 месяцев в 3 часа ночи-день с ночью перепутал с самого рождения,попробовала менять-бесполезно.Для меня спокойствие ребёнка дороже,да сама уставала ужасно.
Но во только сейчас сам как -то перешёл на установившийся и ночной и дневной нормальный сон. Всё стало на свои места.
Без комплексов• 09 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
У меня с малой была несовместимость, организм ребенка не принимал молоко, как следствие орала и не спала, после перехода на смесь все стало ок.
Ошеламиссимо• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так она чмокчет, отрывается от груди выгибется и орет, пихаю глубже в рот грудь, начинает задыхаться
Цитата:
так она чмокчет, отрывается от груди выгибется и орет, пихаю глубже в рот грудь, начинает задыхаться[/cit

Фу, Дура!! Или тролль или я не знаю, как можно быть такой жестокой к своему ребенку!!! Ребенок все чувствует, от этого и капризный!!!
На привозе• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да какая разница, планированная или нет.
ребенок виноват в том что не спит, и как ее заставить спать?
не спит ночью, потому что что-то беспокоит!!!!! Как БОГ дает детей таким мамашам????
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Попейте валерьяночки или 100 грамм милый человек. Мне жаль ваших детей. У нездоровых родителей- дети вот так как ваш смайл- всю жизнь со жвачкой, как 0 пустой..... Жвачка- непобедима. И жуют ее только обраные)))))
уф перешли на личности,своих пожалейте, у них мама очень нервная и неуравновешенная. А о 100 граммах? вы советуете т.к сами принимаете так? у вас еще и зависимость!

aleeenad• 09 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Фу... автор читаю Вас и противно...
надеюсь, Вас не Алена зовут...
А что с Аленами что то не так? (Просто интересно, я Алена:)
Не гоню• 09 ноября 2014
Ответ дляaleeenad
та - не просто недавно родила знакомая не очень желанную дочку и есть старший сынок- надеюсь это не она... та вроде не такая агрессивная...
На привозе• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я не могу так, надо заниматься и старшим сыном, я ему больше нужна, и домом надо и кушать нам всем что надо
АВТОР,, у меня малышка Вашего возраста, тоже тяжело, тоже сами, тоже днем почти не спит. Но чтобы я остаивла орать ребенка или вообще одну дома ???? иногда сама не успеваю покушать, и могу извините покакать не сходить за неделю ни разу, но когда моя малышка плачет у меня сердце разрывается. Как можно быть такой????? бедное дитя, оно же чувствует что никому не нужно. Я плачу (((((
aleeenad• 09 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Понятно, а я недавно родила третьего сыночка (а так надеялась, что будет дочка:) Не понимаю, если уже есть сынок, как дочка может быть не желанной, и вообще как ребенок может быть не желанным
Не гоню• 09 ноября 2014
Ответ дляaleeenad
не понимаю... я думаю это люди такие по жизни...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2014
другая бы уже усвоила урок и советы,сказала бы всем спасибо и прикрыла тему, ан нет, дальше рассуждает как она ее ’’заводит’’
Звездолётчица• 09 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ребёнок в таком возрасте просто так не плачет, что-то её беспокоит, скорее всего колики, поэтому и плохо спит. Лекарство Данте какое-нибудь?
да. колики это. давайте ему лекарство. и не еспумизан никому не помогающий,а Энтерокинд. За три дня лечения (по три раза в день по три капли давала) мы забыли о газиках и коликах, и малыш всю ночь крепко спит и вообще ни днем ни ночью не плачет... плачет когда старшая стукнет случайно игрушкой ей 3 годика.
Цыпка• 09 ноября 2014
Вы дура? При Вас взрослые адекватные есть? Это как 1-1,5 не подходить к ребенку? Возьмите на руки, покачайте, поагукайте - это же Ваш ребенок, НЕ РОБОТ типа вкл выкл.......
Кукарачка• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот в этом и проблема((
и сейчас лежит и орет как невменяемая. накормленная, сухая, вот что ей еще надо?
Обратитесь к врачу к хорошему педиатру , расскажите все моменты и вам помогут... У меня у ребенка были колики до шести мес точно правда он спал более менее но тоже часто качала на руках потому что по другому не получалось
Ватный Пупс• 09 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Вы здорова?!!
первая мысль. ..
’Проорет час-полтора....’
Жесть
Зюзя• 09 ноября 2014
Честно всю тему не читала,прочитала только ваш первый пост,мне что то очень кажется что вы тролль,т к нормальная мама,не может так себя вести,что тут еще сказать...