ПолБатона• 09 ноября 2014
Где в Славянске можно купить Масло Brelil Bio Traitement Repair Oil?
Девочки подскажите магазин в Славянске где можно купить такое масло. Спасибо!!!
ПолБатона
• 09 ноября 2014
Ответ дляЛикси
Пользуюсь не один год, для меня лично это спасение для моих волос, оно у меня закончилось, а в Славянск я недавно переехала, еще не знаю где что купить)
Совбез• 09 ноября 2014
это вам надо в парикмахерские заходить и спрашивать у мастеров , может они вам закажут у своих поставщиков. В Еве не смотрели ? Магазин Коробейник , ещё возле магазина Фуршет (недалеко от санэпидем станции) есть магазинчик , в котором много косметики для волос.
ПолБатона
• 09 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Подскажите а далеко находиться Фуршет если идти от исполкома? И где находиться магазин Коробейник? Простите, еще плохо ориентируюсь в Славянске.
ПолБатона
• 09 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Какой у вас эффект от этого масла ? Может и мне надо ?
У меня волос с ним живой остается,я постоянно тонируюсь и периодически осветляю корни, если бы не это масло, то волосы бы превратились в солому. Я пользуюсь им не как в инструкции указано (нанести и через 3минуты смыть), а наношу на влажные волосы от середины волос до кончиков, кончики особенно прорабатываю им, не смываю. И потом как волосы полностью высохнут, еще раз кончики прорабатываю. Но это надо пробовать, у каждого свое спасительное средство, я очень многое перепробовала, пока на него не наткнулась.
Совбез• 09 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Коробейник есть по всему городу , есть возле центрального отделения ощад банка. От исполкома переходите дорогу к телеграфу и идёте прямо минут 10 , в Фуршет вам заходить не надо . Этот магазинчик находится не доходя до фуршета, слева от вас будут маленькие магазинчики , аптека, среди этих магазинов и с косметикой для волос, там вывеска на всё окно, не помню как называется. Я , честно говоря , не обращала внимание есть ли такое масло , я вам пишу где можно посмотреть. Сегодня этот магазин не работает.
ПолБатона
• 09 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Спасибо за ориентиры! Завтра с малышкой пойду на прогулку, заодно и посмотрю в этих магазинах.
ПолБатона
• 09 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а че в интернете не закажете?
Если на днях в магазинах не найду, то буду через инет-магазин заказывать.