Ростки жимолости• 09 ноября 2014

А какая ЗП у воспитателей и нянь в ДС

А какая ЗП у воспитателей и нянь в ДС. Она зависит от города
Семена рукколы• 09 ноября 2014
от наглости. думаете они на одну зарплату живут???

Бронетапок• 09 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
и правильно! С такими как Вы наглыми надо быть.
автор Ростки жимолости • 09 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
К чему ваш комментарий?
Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Может и наглые...но на их зарплату не реально выжить. Такой труд должен достойно оплачиваться. Чего стоит одеть зимой ясельную группу на улицу...помогала когда то ... мрак. 25 человек, которые ничего не умеют...и за один день х не научишь..
Самая СоветЧиваЯ• 09 ноября 2014
Год назад зп составляла от 1300 и выше.До 2тысяч.
Танцепесенная• 09 ноября 2014
В нескольких детских садах работала,кроме зарплаты воспитатели ничего не имели,кроме восьмого марта где дарили набор бокалов а то и просто чашка попала.
Бутылка с банками• 09 ноября 2014
у няни 1300
Люблю порядок• 09 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
зависит еще и от того, работают на ставку или 1,25 1,5 1,75. Могут ’разрабатывать’ вакантную или декретную ставку, или ставку няни, технички. Зависит от руководства
Танцепесенная• 09 ноября 2014
там где я работала это года два назад няни получали 1500 ,это пенсионери,которые уже много проработали в дет.саду.Я воспитатель получала меньше,и половину их работы приходилось самой делать.Мол молодая пусть работает.

автор Ростки жимолости • 09 ноября 2014
Жуть конечно. ЗП у человека, который отвечает за 20-40 детей 2000 грн в лучшем случае. С такими ЗП, кто будет идти работать в ДС?
Подумывающая• 09 ноября 2014
у нас воспитатель с образованием без стажа 1400 с копейками, няня на 50грн меньше
Подумывающая• 09 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
да,это грубо говоря за одного ребенка я получаю 5 грн в день,и после этого мамочки заявляют что хотят особого отношения к своему ребенку
Заикальница• 09 ноября 2014
немного оффтоп, специально для тех, кто жалеет воспитательниц.
Не хочу обобщать, но каждый имеет то, что хочет - не больше и не меньше.
Год назад я икала няню. Пришла воспитательница из детского сада, рассказывала, что зарплата 1500 грн при том, что в группе 25 детей, зарплату задерживают, дочка-студентка, живут всей семьёй в общежитии. В общем, мрак. Она мне понравилась, договорились, что в понедельник выходит, 1 девочка, 1,5 года, с 8.30 до 18.30, зарплата 5500 грн. Из обязанностей - только ребёнок - помыть, погулять, накормить.
В воскресенье звонок - ’я передумала, увольняться, извините, мне хочется остаться здесь’. Занавес!
Кого или что жалеть в таких случаях? Ведь всегда можно устроиться на более высокооплачиваемую работу - в частности для воспитателей, и иметь не 1500 за 25 детей, а 5-6000 за 1. Что мешает?...
автор Ростки жимолости • 09 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
А что тогда нашим детям, которые в садик ходят делать? Мне тоже надо будет им няню искать?