Аноним• 20 июня 2012

узи по гинекологии в Алуште или Судаке

девчонки!!! может, кто то из тех краев, подскажите, где можно срочно сделать узи по гинекологии в Алуште или Судаке??? буду очень благодарна!!!
Аноним• 20 июня 2012
Лучше приезжайте в Симферополь, Вам что до Судака ехать, что до Алушты, судя по всему.

автор Аноним • 20 июня 2012
Ответ дляАноним
я нахожусь в Канаке, поэтому до Симферополя далековато. а в этих городах не подскажете?
Аноним• 20 июня 2012
Хотите качественное УЗИ-то только в Симфер
Аноним• 21 июня 2012
Джеки78 вы потратите деньги и время возможно на бесполезное обследование, выделите время и лучше обратитесь к специалистам в Симферополе. Тут и оборудование и врачи.
автор Аноним • 21 июня 2012
спасибо всем, проблема уже решена!!!))))))