Остановщица• 09 ноября 2014

У мальчика 9 мес опухла и покраснела пися

Понятно , что утром завтра мы поедем к врачу .
Сегодня проснулся утром с температурой - уже четвертый раз за месяц болеем на фоне прорезывания зубов - сразу 4 шт лезет , один есть - осталось 3 . Десна распухшая ужас ...
Сопли , горло , температура - лечимся .
Но вот утром еще обнаружила , что пися опухла и покраснела . В памперсе долго не передерживаю , думаю мож изза того , что была температура , спал под одеялом - и запарился ...
Мою , насухо протираю , стараюсь чтобы был без памперса , мазала судокремом и веледой через раз.
Не хуже и не лучше с утра .
Промывать ?
Чем и как ? Какая дозировка ?
Открывать плоть ? Никогда этого не делали ...
Сорока-ворона• 09 ноября 2014
Подержите в р-ре фурацелина.

автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Подержите в р-ре фурацелина.
Какая дозировка ?
Зефирная попка• 09 ноября 2014
Помыть в теплой водичке с ромашкой, чередой, пусть посидит в водичке
Єдина Країна• 09 ноября 2014
Не обязательно к врачу делайте раствор соды в стопочке чуть чуть тёплое и один держит второй полоскает писю плавненько то натягивая то отводить шкурку и так несколько раз .Увидите что после 3 го раза станет стухать.
У нас выходило оттуда гадость желтого цвета .Больнова то конечно ,но нужно
автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Сейчас заварю пойду травки
пу_пугренчик• 09 ноября 2014
Ну не пися,он же мальчик,писюн,мойте в водичке с марганцовкой,если есть.
Кактус из кожезаменителя• 09 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Какая дозировка ?
http://payta.ru/zdorove-i-sport/preparaty/tradicio...

автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Сорри , обидела своего же мужика )))))
KatyaVV• 09 ноября 2014
У ребёнка наверняка фимоз. Срочно к доктору. У моего было то же. Это воспаление крайней плоти. Очень часто бывает у мальчиков. Бегите сразу к хирургу, они чистят то, что накопилось под крайней плотью и вызывает покраснение и припухлость.
Налетчица Муся• 09 ноября 2014
В растворе фурацилина или ромашки.....
Думаю нужно открывать.....у нас такое было так уролог открыл попромывали все ок. Не переживайте
автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Есть марганцовка . Сколько ее кидать ? Чтоб еле розовая водичка была ?
Сорока-ворона• 09 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Какая дозировка ?
1 таб. на стакан теплой воды.
автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляKatyaVV
Был бы сегодня не выходной , уже сходили бы к доктору . А так ждем до завтра , но надо же чтото делать . Все не совсем плохо ( ттт) , но боюсь чтоб не усугубилось . На ночь прийдется памперс одевать наверное ... Или сидеть над ним всю ночь .. Посмотрим в общем .
zlbhtrnjhycg• 09 ноября 2014
к врачу-обязательно.если нет температуры -когда моете его-открывайте крайнюю плоть.желательно купать в марганцовке-слабенький раствор.а по поводу прорезывания зубов..давайте ребенку кальций дополнительно.обязательно воду.и укрепляйте иммунитет!потому что сажать ребенка на препараты химические-безвыходная ситуация!делайте профилактику!она дешевле и эффективнее.
Тася S• 09 ноября 2014
У нас такое же было не переживайте это на общем фоне воспалился писюньчик ходили к хирургу во первых у нас фимоз во вторых воспаление надо парить в ромашке не сильно горячая но и не теплая водичка я заваривала и садила его в тазик он сидел и пробовать открывать прям в растворчике первый день мы брали шприц 2кубовый раствор ромашки набирали и прям в писюн туда под напором вымывалась всякая гадость так ка он не открывался у нас все прошло за 3 дня нам даже назначили операцию но один хороший врач посоветовал мазь и о чудо у нас открылся писюн после применения если что пишите в личку все раскажу удачи вам все будет хорошо !!!!
Бритоножка• 09 ноября 2014
сами не открывайте !!!!!!!!!!!!!!!!
ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то перетянет писюн плоть, вообще без писюна останетесь...
правильно вам говрят, промывать ромашкой, можно диоксидином примочки делать прямо на писюн ватку , смоченную 1 к 3-м с водой. Нам помогло
автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляТася S
Спасибо , надеюсь не пригодится ((
автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Как же укреплять иммунитет ?
Он вообще не болел до 8-ми месяцев .
Потом началось - один вирус , через неделю второй , потом опять горло - сопли , неделю все ок - и вот сегодня снова рецидив . Врач говорит , что изза зубов начинаются сопли , они закладывают горло , и начинается темпа ...
Как это можно предотвратить ?
Третий раз мы пролечились более простыми препаратами - гомеопатия , плюс мазала горло йоддоцерином , капли протаргол .
И сейчас так делаю . Плюс до сегодня давала дня 4 дентакинд по схеме .
zlbhtrnjhycg• 09 ноября 2014
Вы кормите ребенка грудью?Ваш педиатр прав-зубы когда идут и ослаблен иммунитет-будут разные проявления.Продуктов для поднятия иммунитета есть несколько.Мы пьем регулярно коллоидное серебро и капаем его в нос-10 дней в месяц,кушаем бифидобактерии.пьем коралловый кальций,лецитин.,морские водоросли..нам 1.5 года уже.

автор Остановщица • 09 ноября 2014
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Кормлю грудью , прикорм 3 раза в день . Бифивит каждый день .
zlbhtrnjhycg• 09 ноября 2014
Бифивит слабоват..хотя бы потому что не указано ни в одной инструкции Количество Действующих бактерий,которые должны прижиться в кишечнике.Вы платите деньги впустую.нужно-пишите мне на эл почту-покажу какие есть бактерии,в чем разница. nikandreev3@gmail.com
asobakabosa• 09 ноября 2014
Нам выписывали ромашковые компрессы и левосин (левомеколь)