спальное место• 09 ноября 2014
Киевляне, посоветуйте, куда ребенка сводить
Буду в командировке в Киеве. Параллельно хочу провести время с семьей.
Сыну 10лет. Что у вас интересного: аквариум, дельфинариум, музеи какие-то - что стоит посмотреть?
Спасибо.
Ластоноша• 09 ноября 2014
Музей воды в центре в Мариинском парке и дельфинарий на ВДНХ рекомендую, можно в аквапарк в Дрим Таун-2 (метро Минская).Посмотрите в разделе отдыха на Купонатор, там часто скидки, и сэкономите и идеи появятся!
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2014
Аквапарки, експерементариум на Подоле, дельфинарий, океанариум в Детском мире, Кидс Вилл (город профессий)
спальное место
• 09 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
как этот купон получить/распечатать - не могу там понять...не подскажите?
кнопка Подробнее перекидывает на пустую страницу, кнопка Поделиться - на выбор соцсети...
Ластоноша• 09 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Сайтов со скидками много, на Купонатор собраны почти все. Вас может перекинуть на другой сайт с описанием акции (например, Групон, Скидомастер и прочие), на пустую страничку не должно. Чтобы купить нужно будет зарегистрироваться, придумать логин-пароль ()можете на почту подключить уведомления об акциях в своем городе, если хотите, или не делать этого).
Например, я выбираю, показывать только для детей (справа можно выбрать категории)
детей
Нажимаю детский город 56 грн. вместо 80 (эта акция на сайте групон, Вас туда перекинет по ссылке, я уже там зарегистрирована, возможно у Вас попросит регистрацию)
детей
Ответ дляспальное место
Там сейчас много поездок на фабрику елочных игрушек от разных сайтов и с разыми ценами (мы в прошлом году были, интересно, но много людей, лучше в будний день ехать)
Ластоноша• 09 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Есть катание на лошадях, зоопарк под микроскопом, картинг, стрельба из лука, веревочный парк для активных, лабиринт призраков, страйкбол, катание на сигвее - просто перечислила, на что есть скидки и что могло быть интересно мальчику 10 лет.