Просто красавица• 09 ноября 2014
Чем лучше выровнять торт с мастикой
Чем лучше выровнять торт перед тем как нанести мастику
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2014
а за4ем выравнивать его. переверните дном на верх. так в кондитерских цехах делают. пропахала там 2 года.
ШапкаУшанка• 09 ноября 2014
Ганаш, очень понравился с белым шоколадом, хорошо сочетается с мастикой
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Обязательно нужно бока выравнивать.
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2014
Я выравниваю бисквитной крошкой с масляным кремом, можно вместо сгущенки чуть сахарной пудры, одним кремом мне не нравится, и крема много и не так хорошо держится, а вообще лучше всего ганаш, железно держится.