Аноним• 06 февраля 2013
С какого возраста ребенка оплачивается поездка в Турцию?
Какие скидки для детей?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если мы летим с двумя детьми-одному 4. , другому год-объясните
тому что 4-ри нужно дополнительное место,а тому что год,у вас на руках,что еще объяснять?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляkydesnica
При взлете и посадке даже сумку нельзя держать в руках в целях безопасности.Во время полета держите сколько хотите)
Ага нельзя, для малышей дается дополнительный ремень к маминому и ребенок на руках. Летали до 2-х лет не раз и отдельное место давали только за 50 у.е либо если на рейсе мало людей то просто ребенка сажали без доплат!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А за само проживание?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А за само проживание?
Последний раз летали в Турцию, когда ребенку было 3,3 годика. За проживание ничего не доплачивали, только 50 у.е перелет. Просто на месте в гостинице предлагают детскую кроватку, а она как в каком отеле, может быть платной услугой, а может и нет)
Летали с ребенком много раз, до двух лет в самолете ребенок на руках у родителей пристегивается специальным ремнем к родителю и оплачивается посадочный талон( стоимость в зависимости от дальности перелета), после двух лет оплачивается билет с отдельным местом. В отеле до двух лет ничего не доплачиваете, а после двух лет доплачиваете за питание( выходит около 20-30 процентов от стоимости питания взрослого). К стати, не все отели принимают размещение в номерах стандарт с двумя детьми(эти номера имеют небольшую площадь и самые недорогие по стоимости). В любом случае вы можете зайти на сайт тур оператора и запросить в поиске тур с теми параметрами и с тем количеством человек, которые планируют лететь(включая возраст детей) поиск и выдаст вам цены на интересующие вас туры.
Ответ дляАноним
А я летала с годовалым ребенком,так специальное сидение-люлька для ребенка было,в конце самолета было специальное место с такими детьми.Я так думаю это еще зависит от авиакомпании и длительности перелета.Если лететь 12 часов,то ребенка на руках не выдержишь столько.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляanutka_ch