Неместная Я• 09 ноября 2014

Девочки, шторы в стиле прованс - прошлый век или еще можно?

Девочки, подарили такие шторы, вот думаю вешать или нет:) качество очень хорошее, но не привыкла к рисункам подобным, сейчас однотонные висят.
Фото не совсем передает вид шторы, слишком блестят точечки, в реальности их почти не видно, рисунок не четкий, как размытый, светлый, пастельный.

Хочется что то изменить, что скажете, девочки, сейчас вообще такие шторы вешают?

Спальня, стены однотонные светлые, только структура, мебель классическая с мягкими линиями типа такой.

Помогите советом пожалуйста, чтоб зря не гладить и не мучаться:)))

Фото- Реал фото, похожие, рисунки прованс, мебель
Тенюшка• 09 ноября 2014
Автор, ВАМ жить в этой квартире, это ВАША спальня. Если Вам нравится, уютно и комфортно - какая разница, модно или нет?!

Закидай меня камнями• 09 ноября 2014
мне нравятся!
автор Неместная Я • 09 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Я бы раньше на такое и не посмотрела, а вот попали в руки - хочется:))
Так сейчас мама, подруги придут с такими лицами
Железный коготь• 09 ноября 2014
можно-можно)) себе как раз сижу выбираю шторы прованс, хотя ничего подобного по стилю в доме нет
Играюся• 09 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
скажіть подругам і мамі, що вам з-за кордону їх привезли, що наступного року у нас всі будуть ці штори купувати
ШапкаУшанка• 09 ноября 2014
Пованс, вне моды, как и классика. Нечего подругам в спальне делать! :-) все правильно вам советуют, вам там жить. Это стиль уюта и женственности.
Крапипопка• 09 ноября 2014
Автор, ух ты! В спальню с однотонными стенами еще как такие шторы подойдут, имхо.
Вам жить в вашем доме, мама и подруги себе обустроили дома по своему вкусу, это же не значит, что и ваш надо по их вкусу оформлять :)
автор Неместная Я • 09 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Правильно:)) вначале расскажу как это модно сейчас, а потом - ОП сюрприз! У меня уже есть, а у вас нет:))
автор Неместная Я • 09 ноября 2014
Честно сказать ожидала комментов типа - фу, деревня:)))
Спасибо, девочки!!

@nnet@• 09 ноября 2014
мне нравится стиль прованс, очень приятный и уютный
Тут надолго• 09 ноября 2014
ради разнообразия хотя бы гладьте и вешайте
@nnet@• 09 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
автор Неместная Я • 09 ноября 2014
Пойду гладить:))
Нога на ногу• 09 ноября 2014
я у себя повесила такие
Rukola1• 09 ноября 2014
у нас вся квартира в стиле прованс, очень уютненько))) Шторы классные, мне нравятся )))
Сердючка• 09 ноября 2014
красивые! я б повесила однозначно
Napapiri• 09 ноября 2014
У меня кухня в прованесе - обожаю ее! Если стиль выдержан, то это круто.