Сердючка• 09 ноября 2014
Прочитала тему в топе...
и почувствовала себя убийцей какой-то(((...(тема про мясоедов\веганов)
Я действительно такая?
Еще и мои родители гусей\курей держат...блииин, страшно
Я действительно такая?
Сердючка
• 09 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Нет, вы не убийца, вы - не очень умная и легковнушаемая женщина.
насчет неумной я бы поспорила
, а вот легковнушаемая-это точно
Свисток ля-минор• 09 ноября 2014
каждому свое, меня при Б тааааак воротило от мяса,любого что я уже думала все, я стала вегетарианкой, через 3 мес. попустило
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
меня воротило от запаха кофе.. ребеку уже 2,5 года, а мне до сих пор тошно как вспомню.
))))) успокойтесь, каждій сам делает вібор :) и перестаньте воспринимать все так буквально
Там писали что дети ходят по рінку ,и понимают что єто мертвое животное :) Мой понимает, что єто мяско и его он очень любит кушать :) так что все очень индивидуально :) И мне честно говоря все равно, кто и что обо мне думает, убийцей себя не считаю
Куда важнее, всегда оставаться совестнім человеком ,и прислушиваться к себе
IСнEжИнКаI• 09 ноября 2014
Ответ дляСердючка
насчет неумной я бы поспорила
, а вот легковнушаемая-это точно
автор вы не одна, я тоже такая
Сердючка
• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
автор вы не одна, я тоже такая
фух, хорошо). Мне сегодня еще папа гуся привез, я прям себя таким грешником почувствовала. Блин, лучше б я в ту тему не заходила)
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2014
Давайте будем реалистами - наши предки всегда повторюсь ВСЕГДА ели мясо - свинину, курицу, говядину и что очень им карму попортило их питание? С приходом новых модных веяний из-за границы началось повальное увлечение КАРМОЙ, йогой и Вегетарианством. Всё подводиться к единому знаменателю ЧТО если ты ешь мясо - ты убийца. Только вот забывают что растущему организму нужно мясо и те полезные вещества которые есть именно в мясе. Я понимаю есть люди которые в силу своего выбора едят только растения я не противник такого! Это их выбор, они люди взрослые. Но если мне будут кричать ты убийца за то что я люблю шашлык
извините ...
Я к вам не лезу и вы меня не трогайте - ИМХО.
извините ... Я к вам не лезу и вы меня не трогайте - ИМХО.
Сердючка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
а что за тема в топе?
называется’ Нашла в почтовом ящике, задумалась’
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2014
Однажды кушала индюшную ножку,на тарелке остались косточки.Я посмотрела и мне стало так тошно,я почувствовала себя первобытным человеком обгладывающим кости, мне стало так противно от вида костей на тарелке и от самой себя. Меня на три месяца отбило напрочь от мяса, я не могла его есть. Потом попустило и я начала есть мясо, но ем его выборочно, только птицу, и крайне редко свинину. Если уж так пошло от наших пра-предков что мы люди мясоедные,это не значит что нужно убивать и жрать всех животных подряд. Не понимаю как можно есть кролей, лошадей, молочных поросят, для меня это табу. Отказалась я и от говядины. Ем рыбу и птицу, и без фанатазма, только что-бы пополнить запас белка и незаменимых аминокислот. Человеку достаточно есть мясо 2-3 раза в неделю, а мы привыкли есть мясо на завтрак-обед-ужин, я это в себе искоренила. Вообще каждый сам решает для себя есть ему мясо или нет. Я считаю если я не скушала парной говядинки, хоть одна коровка осталась жива. Есть такая поговорка: ’Если бы стены скотобоен были стеклянными, все люди бы стали вегетарианцами.’.В будущем планирую максимально возможным для себя отказаться от употребления мяса.
Слепок стопы• 09 ноября 2014
Ой, Автор, не читайте Вы тех тем. Растения тоже живые, но веганы их едят. Объедая при этом зверушек, кстати. Пусть зверушки мрут с голоду? Ладно бы солнцееды или праноеды какие-нибудь возмущались, а то ж полно лицемиров. Таких, как в посте над моим. Добрые и святые- откажитесь от всего и посвятите жизнь волонтерскому служению зверушкам. Так нет же, для себя сделают кучу исключений и оговорок, найдут оправдания, а всех остальных поливать будут.
Копирайторша• 09 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы не лопнули от одной ножки индюшки? тогда я вас понимаю почему вам стошнило!