Светка-пипетка• 09 ноября 2014

Подскажите ищу дочке игрушку Нолика разговаривающую и светящуюся...

Но одни пишут высота 17 см.,а другие 24 см.? как понять и как купить игрушку оригинал?! Всем спасибо.
Веселуха Муха• 09 ноября 2014
пусть приложат сантиметровую ленту к игрушке и сфотографируют

КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2014
а где видели?
автор Светка-пипетка • 09 ноября 2014
Ответ дляmasya1942
а где видели?
в продавалке. Меня смущает разница в росте какая из игрушек оригинал?!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
не находила киньте ссыль пожал
автор Светка-пипетка • 09 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
дело не в размерах, хочется купить именно оригинал. По этому и спрашиваю может кто в курсе.
автор Светка-пипетка • 09 ноября 2014
Ответ дляmasya1942
не находила киньте ссыль пожал
кину в личку, если Вы не против.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кину в личку, если Вы не против.
ок
Sanechka• 09 ноября 2014
И мне пожалуйста в личку
Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2014
Симка выше Нолика, колба одного размера и для Симки и для Нолика, вот и пишут разную высоту, кто-то колбу меряет, кто-то Фигурку:) работаю с разными поставщиками, говорящих подделок Фиксиков пока не завозили, (говорю только о моих поставщиках), подделки только пищалки. Пишу только о пластизолевых фигурках, я так понимаю Вы их имеете ввиду.

Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2014
В начале продаж меряла (год назад), Нолик был 17 см, сейчас не перемеряла
_Алла_1• 09 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кину в личку, если Вы не против.
можно и мне ссылку?))
lubima• 23 ноября 2014
Поделитесь пож. ссылкой.